Audi TT club

» » Компания Audi увеличит срок гарантии для своих российских клиентов

    Компания Audi увеличит срок гарантии для своих российских клиентов

    Компания Audi увеличит срок гарантии для своих российских клиентовКомпания Audi увеличит срок гарантии для своих российских клиентов

    Немецкие автомобилестроители из компании Audi рассказали о том, что хотят улучшить качество обслуживания российских клиентов. Для этого они увеличивают гарантийный период на все транспортные средства, проданные в стране. На данный момент он составляет два года, а после подписания соответствующего постановления, достигнет четырех лет.

    Акция, которую придумали автомобилестроители, будет действовать на все транспортные средства, приобретенные с тридцатого марта этого года. Так что теперь срочный Выкуп Audi дорого можно будет произвести, так как машины имеют преимущество над теми, что были проданы до двадцать девятого марта включительно.

    Для машин, проданных ранее указанного числа, будут действовать старые гарантийные условия. То есть, автомобиль будут бесплатно ремонтировать в течение двух лет. Но у таких машин не будет ограничений по пробегу, что актуально для крупных городов. Для тех транспортных средств, которые проданы по новым правилам, вводится ограничение в сто двадцать тысяч километров.

    Для Москвы такой пробег можно накрутить и за полгода. Но, чтобы не ограничивать покупателей крупных городов, урезая их права, ограничение не будет действовать на машины, возраст которых не превышает двух лет. Так что водители, которые проезжают больше шестидесяти тысяч километров в год, будут в одинаковых условиях с теми владельцами автомобилей Audi, что были реализованы официальными дилерами до конца марта.

    Но в компаниях, которые осуществляют срочный выкуп транспортных средств, отмечают, что будут активно сотрудничать со всеми владельцами автомобилей без ограничений. Так что не стоит думать, что кто-то окажется в более выгодных условиях, а для кого-то цена выкупа будет занижаться. В первую очередь эксперты смотрят на состояние автомобиля и его возраст. И только потом их интересует вопрос гарантийного обслуживания.

    На данный момент в России представлен довольно широкий ассортимент транспортных средств компании Audi. Компания через своих официальных дилеров продает машины в различных типах кузова. Это и седаны, и кроссоверы и внедорожники, а также универсалы, которые до сих пор не теряют популярности.

    Самым доступным автомобилем является модель Audi A1, стоимость которой составляет один миллион и сто восемьдесят тысяч рублей. Самый дорогой – это суперкар R8. Он обходится в 10,6 миллиона рублей.


    Похожие новости
  • Продажи новых авто в России упали на 11 процентов
  • Срочный выкуп авто
  • Toyota отзовет два миллиона автомобилей марки Prius
  • Вводится налог на утилизацию для российских автомобилей
  • Аudi должна будет выплатить в США компенсацию 64 тысячам владельцев A4 и A6.
Фото новости
Статья дня
Топ новости