Audi TT club

» » Объявлены самые популярные дизельные машины столицы

    Объявлены самые популярные дизельные машины столицы

    Объявлены самые популярные дизельные машины столицыОбъявлены самые популярные дизельные машины столицы
     
    Агентство Автостат продолжает проводить свои исследования в области автомобильного транспорта. На этот раз они решили выяснить, какие машины с дизельными моторами являются наиболее популярными в Москве. Оказалось, что по итогам периода с января по март первое место занимает внедорожник Mercedes-Benz GL. То есть, его дизельная модификация.
     
    За первый квартал этого года автомобиль был продан в дилерских центрах триста двадцать раз. Примечательно, что это на тридцать пять процентов больше, чем в прошлом году. Это отличный показатель, особенно внушительно выглядит прирост. Второе место было отдано японской модели Toyota Land Cruiser Prado. Данный автомобиль разошелся тиражом в триста шесть экземпляров.
     
    Наряду с выросшими показателям Мерседеса, Тойота свои позиции сдала. Их внедорожник, который всегда считался популярным, потерял двадцать восемь с третью процентов покупателей. То есть, прошлый год для дизельных Toyota Land Cruiser Prado был намного лучше. Третье место отдано модели X5 немецкого концерна BMW. Ее показатель составляет двести девяносто шесть проданных авто, что на семь с половиной процентов хуже, чем в прошлом году.
     
    Такая высокая популярность у этих моделей не только на первичном, но и на вторичном рынке. Все эти три модели можно с легкостью продать, как самостоятельно, так и с помощью специализированных фирм. Выкуп авто за 30 минут от Carprice.ru, это реальность, так что некоторые автомобилисты, не желая ждать, отдают свои машины и получают за них деньги почти мгновенно.
     
    Четвертое место, на котором располагается автомобиль Audi Q7, поражает не только количеством проданных экземпляров, но и приростом. Данная модель набрала плюсом двести пятьдесят процентов покупателей, если сравнивать с первым кварталом прошлого года.
     
    Такими же успехами может похвастаться дизельный Mercedes-Benz C-Class и BMW 5-Series. Их показатели прироста находятся в пределах ста шестидесяти процентов. В рейтинге они занимают шестую и десятую строчку соответственно.


    Похожие новости
  • Toyota Land Cruiser Prado получает новый двигатель
  • Продажи подержанных автомобилей в России упали на двадцать процентов
  • Toyota Land Cruiser Prado подвергнется рестайлингу
  • Продажи новых авто в России упали на 11 процентов
  • Лады стали самыми угоняемыми в Москве
Фото новости
Статья дня
Топ новости