Audi TT club

» » Самые полезные устройства для автомобилистов

    Самые полезные устройства для автомобилистов

    Самые полезные устройства для автомобилистовДополнительные устройства для авто существенно облегчают жизнь водителю. Вот только если такие девайсы, как громкая связь, давно стали привычным делом, то более современные приборы, к примеру, такие как гибрид радар-детектора и видеорегистратора, позволяют получить более широкие возможности. И пусть многие из них не всегда имеют широкий функционал, однако некоторые гаджеты все же могут принести много пользы.

    Краткий обзор наиболее полезных в поездке гаджетов

    Все автомобильные аксессуары для Ауди призваны, в первую очередь, обеспечить безопасность на дороге, а также помочь в управлении самим авто. Также есть и множество электронных помощников, которые просто делают каждое путешествие более организованным и удобным. Что же стоит приобрести автомобилисту?

    1. Комбинированные радар детекторы и видеорегистраторы позволят максимально обезопасить водителя на дороге и дадут возможность избежать неприятных ситуаций во время поездки.
    2. Прибор ночного видения точно придется по вкусу любителям ночных путешествий. С таким аксессуаром риск ДТП сводится к минимуму, а если к нему приобрести еще и такой приборчик, как «Антисон», то даже самый долгий путь пройдет спокойно и без происшествий.
    3. Достоин внимания и такой предмет, как брелок-искатель, позволяющий не только обнаружить ключи от машины, но и открыть её двери и багажник.

    Особняком стоят гаджеты, которые условно относят к женским. Самый яркий пример таких девайсов – это автоматический парковщик и навигатор (особенно популярна опция круиз-контроля), хотя его наличию обрадуется любой начинающий водитель.


    Похожие новости
  • Для чего используются автомобильные зарядные устройства
  • Что такое штатные автомагнитолы
  • Обзор видеорегистратора BlackVue Wi DR500GW-HD
  • Выбор радара-детектора
  • Как бороться с дорожными неожиданностями
Фото новости
Статья дня
Топ новости