Audi TT club

» » На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди

    На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди

    На российском рынке появился 55 официальных дилеров АудиНа российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди.

    Немецкая автокомпания Ауди продолжает активно осваивать российский рынок. В течение каждого года, следуя пожеланиям своих поклонников, покоряет новые вершины на территории нашей страны. В 2012 году в РФ появилось сразу три новых официальных дилера немецкой автокомпании. По всем прогнозам, нынешний год станет еще более урожайным на эти события. Так в период с января по июнь были открыты три новых центра Ауди в России. И вот теперь следующий на очереди Киров. До настоящего времени, он оставался единственным городом с населением не менее 500 тыс. жителей, в котором не присутствовал офис германской компании. Теперь жители Кирова могут засыпать спокойно, в нем прошла церемония открытия дилерского центра Ауди. На данный момент немецкая компания присутствует во всех крупных городах Поволжья.

    Жители Кировской области теперь сполна могут почувствовать немецкие стандарты качества, известные всему миру. По словам Елена Смирновой, являющейся главой Ауди в России, открытие официального дилера во втором по величине городе Волго-Вятского региона является значимым шагом в развитии германской фирмы в России. Также она отметила, что спрос на Ауди вырос на 12%, что значительно выше среднего роста в классе «премиум». Кроме покупок автомобилей, жители Кировской области смогут в дальнейшем получать фирменный сервис от официального дилера. Для большей массовости мероприятия, пресс-релизы об открытии были распространены через сообщества.

    Местоположением официального дилерского центра в Кирове станет здание, приведенное в соответствие с архитектурными стандартами Ауди. Потенциальные клиенты данной компании в шоу-руме на шесть автомобилей смогут сами лицезреть последние новинки модельного ряда. При желании, есть возможность записи на пробную поездку в тестовом автомобиле. Кроме центра продаж, в Кирове появятся оснащенная сервисная зона с четырьмя постами, мойка и прямая приемка. Весь персонал фирмы обучался по программе специально разработанной специалистами Ауди.

    Стоит напомнить, что автомобили немецкой компании – это почти столетняя история выпуска, новейшие технические разработки и достижения в дизайнерской области. Автомобили марки Ауди заслужили признание миллионов поклонников во всем мире. С приходом на территорию РФ и расширением дилерской сети началось стремительное пополнение рядов любителей и в России.


    Похожие новости
  • Немецкая автокомпания Audi стала организатором турнира по гольфу и представила на нем RS 5 Cabriolet
  • Объявлен старт продаж Audi RS Q3
  • Москва. Арена Quattro.
  • Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%
  • Продолженние истории зарождения «Ауди»
Фото новости
Статья дня
Топ новости