Audi TT club

» » Тюнеры превратят Chevrolet Corvette в универсал

    Тюнеры превратят Chevrolet Corvette в универсал

    Тюнеры превратят Chevrolet Corvette в универсалТюнеры превратят Chevrolet Corvette в универсал
     
    Тюнинг ателье Callaway задумало начать серийное производство автомобилей Chevrolet Corvette в новом исполнении. А именно, автомобиль станет универсалом, выполненным в кузове shooting brake. Примечательно, что руководство ателье вынашивало эту идею достаточно долго. Впервые об этом заговорили еще три года назад.
     
    Время потребовалось для того, чтобы разработать концепцию, протестировать прототип, а также выполнить ряд других важных операций. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что машина окажется не только красивой, но также функциональной и безопасной. Первые клиенты, которые оформят заказа на универсал Chevrolet Corvette, получат свою машину к концу текущего года.
     
    Примечательно также то, что тюнеры готовы изготовить универсал не только из купе, но и из кабриолета. Во втором случае работы будет больше, и она станет более сложной, но, как говорится, ничего невыполнимого нет. Задняя часть кузова будет изготовлена цельным куском, и ее установят так, чтобы она не затрагивала часть кузова со складной крышей. Получается, что кабриолет даже в кузове универсал будет работать, как и раньше, то есть, иметь возможность открывать и закрывать крышу. В качестве материала для кузовных панелей будет использоваться карбоновое волокно.
     
    В качестве опции тюнеры могут произвести тонировку стекол автомобиля. Но это можно сделать и в сторонних компаниях, где, наверняка, эта услуга будет дешевле. Если перейти вот по этой ссылке, то можно будет подробнее узнать о том, что такое тонировка, и как она наносится. Стоимость преобразования автомобиля Chevrolet Corvette составит пятнадцать тысяч долларов. И десть процентов от этой стоимости нужно будет доплатить для того, чтобы тюнеры выкрасили деталь в цвет кузова.
     
    При необходимости задний багажник можно будет самостоятельно снять, и машина снова приобретет первозданные очертания. Напомним, что под капотом Chevrolet Corvette устанавливается 6,2-литровый двигатель, который генерирует четыреста пятьдесят лошадей. Его тюнеры дорабатывать не собираются.


    Похожие новости
  • Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей
  • Land Rover Defender получил от тюнеров новый двигатель
  • Официально представлена десятка лучших интерьеров авто 2014 года
  • Тюнинг Tesla Model S от ателье Saleen
  • Бренд Chevrolet покинет Европу
Фото новости
Статья дня
Топ новости