Audi TT club

» » Налоговые льготы – хорошая мотивация для водителей

    Налоговые льготы – хорошая мотивация для водителей

     Налоговые льготы – хорошая мотивация для водителейНалоговые льготы – хорошая мотивация для водителей
     
    Члены общественной организации ОНФ предложили способ, как мотивировать водителей быть более законопослушными и не нарушать правил дорожного движения.

    Как сообщает одно печатное издание, лидеры движения «народный фронт» считают, что премирование законопослушных водителей станет хорошим примером для тех, кто брезгует установленными правилами и регулярно их нарушает. Стоит также сказать о том, что подобная инициатива в скором времени вполне возможно будет документально оформлена и предложена для включения в Налоговый кодекс РФ.

    Единоросс Александр Васильев прокомментировал данную ситуацию, пояснив, что премирование будет выражаться в виде возврата налогового вычета, начисляемого на доходы. На данный момент таблица возвратов говорит о том, что в первый год без нарушений будет возвращаться 15% от годовой суммы налогов, в следующий 20%, а за третий по счету год будет возвращаться порядка 25%.

    Следует отметить, что подобное премирование должно распространяться на всех водителей, не зависимо от того, какой стаж вождения и какого класса автомобиль. Поскольку, как было правильно замечено, водитель, имеющий удостоверение, подтверждающего его квалификацию, вне зависимости от того, на своем он едет авто или оформил прокат автомобиля без водителя, должен двигаться по правилам и не нарушать их.

    Александр Васильев подчеркнул, что такие премирования ни каким образом не повлияют на налоговое законодательство в целом и не станут для обеспеченных граждан путем возврата миллионных налогов.


    Похожие новости
  • Потенциальный скандал в семействе ОСАГО
  • Государственные деятели теперь будут ездить за счет транспортного пособия
  • Государственная забота о безопасности дорожного движения
  • В России собираются ввести дополнительный налог на шипованную резину
  • Все узнали, как можно обманывать камеры фиксации нарушений
Фото новости
Статья дня
Топ новости