Audi TT club

» » Можно ли надежно защитить свой автомобиль от мелких царапин и сколов?

    Можно ли надежно защитить свой автомобиль от мелких царапин и сколов?

    Можно ли надежно защитить свой автомобиль от мелких царапин и сколов?Можно ли надежно защитить свой автомобиль от мелких царапин и сколов?

    Каждый автомобилист сталкивается с проблемой, когда через какой-то определенный промежуток времени нижняя часть кузова покрывается мелкими дефектами. Это сказывается соприкосновение с камнями, которые при езде бьются о пороги, бампер и другие части машины. Если все оставить так, как есть, то через пару лет краска станет тусклой, и автомобиль потеряет презентабельность.

    Потому следует побеспокоиться о своем автомобиле заранее, тем более что сейчас сделать это очень просто. Для этого может быть использована антигравийная пленка, которая наклеивается на кузовные элементы подверженные износу. Пленка выполнена из специального материала, потому она способна гасить даже сильные удары, защищая лакокрасочное покрытие автомобиля.

    Так что если есть желание оставить машину красивой надолго, то антигравийная защита – это самый лучший способ реализации данной мечты. Стоит отметить, что данная пленка должна быть высокого качества. Только в этом случае она сможет надежно защитить автомобиль от мелких дефектов. Кроме того, только сертифицированный товар имеет стопроцентную прозрачность. Если попытаться сэкономить на приобретении пленки, то она может изменить оттенок краски. В этом случае машина не будет так красиво выглядеть, как раньше.

    Потому следует обращаться только к проверенным дилерам, например, в компанию AutoProTech. У них всегда самый лучший товар, потому можно не переживать, что качество антигравийной пленки будет низким. Приобретая защиту здесь, покупатель получит гарантию, которую не дают другие дилеры.

    Не лишним будет отметить тот факт, что правильный монтаж пленки – это тоже важная составляющая процесса защиты транспортного средства. Если обратиться к гаражным мастерам, то они сделают работу не точно, отчего под пленкой появляются воздушные пузыри. Презентабельности автомобилю такой дефект не даст, а как раз наоборот, сделает машину не очень красивой.

    В принципе, можно попробовать выполнить подобную работу самостоятельно. Но нужно понимать, что защита наклеивается цельным куском. Это довольно сложно, особенно если нет помощников. Потому, если есть четкая уверенность, что результат будет положительным, то можно попробовать сэкономить на услугах монтажников. Но если есть хоть малая доля сомнений, то лучше не рисковать. Ведь при негативном результате пленку повторно переклеить уже не получится, и придется покупать данный товар еще раз.


    Похожие новости
  • Самый лучший дилерский центр Audi
  • Где заказывать запчасти для иномарки?
  • Как сделать свое авто уникальным?
  • Отличные шины можно найти в сети интернет
  • Новые горизонты в тонировке авто
Фото новости
Статья дня
Топ новости