Audi TT club

» » Renault Megane RS получит систему полного привода

    Renault Megane RS получит систему полного привода

    Renault Megane RS получит систему полного приводаRenault Megane RS получит систему полного привода
     
    Недавно были раскрыты некоторые характеристики заряженного хэтчбека Renault Megane RS нового поколения. Если верить этой информации, то автомобиль получит мощный мотор, отдача которого превысит отметку в триста лошадиных сил. Кроме этого производители пообещали оснастить автомобиль системой полного привода.
     
    Такая высокая отдача мотору нужна для того, чтобы автомобиль Renault Megane RS смог составить конкуренцию в сегменте заряженных хэтчбеков. Основным соперником французского автомобиля является заряженная RS версия хэтчбека Ford Focus. Стоит отметить, что этот автомобиль уже имеет полный привод, потому французам пришлось совершить и эту доработку для своего авто.
     
    Новый автомобиль Renault Megane RS будет стоить достаточно дорого, потому в автоломбарде за него можно получить приличную сумму. А если деньги нужны срочно, то можно обратиться в круглосуточный автоломбард. Здесь соискателю кредитных средств готовы помочь в любое время суток.
     
    Напомним, что ранее представители спортивного отделения компании говорили о том, что на новом Renault Megane RS будет стоять совершенно иной двигатель. Дело в том, что нынешний агрегат уже исчерпал весь свой ресурс, и дорабатывать его с целью увеличения отдачи уже некуда.
     
    Напомним, что под капотом нынешнего поколения хэтчбека Renault Megane RS стоит бензиновый двигатель объемом два литра. Он генерирует двести шестьдесят пять лошадиных сил. Также у машины есть версия Trophy, для которой этот же двигатель усилили еще на десять лошадиных сил.
     
    Вероятнее всего, что на новом Renault Megane RS будет использоваться тот же силовой агрегат, что сейчас применяют на моделях Megane GT и Clio RS. Правда, если производители хотят получить более трехсот лошадей, то придется изрядно потрудиться над доработкой двигателя. Дело в том, что на указанных автомобилях этот агрегат выдает двести пять и двести двадцать лошадиных сил соответственно.
     
    Новинку оснастят механической коробкой скоростей, а также предложат в качестве опции робот с двумя сцеплениями. Ожидать машину в дилерских центрах стоит не ранее 2018 года.


    Похожие новости
  • Кроссовер Renault Kaptur разрабатывался специально для России
  • Skoda Octavia RS теперь получит систему полного привода
  • Компания Renault показала свои новые силовые агрегаты
  • Представлен автомобиль Renault Clio Initiale Paris
  • В Москве снова начали выпускать автомобили Renault Megane
Фото новости
Статья дня
Топ новости