Audi TT club

» » Производитель Subaru засветил тизер нового WRX

    Производитель Subaru засветил тизер нового WRX

     Производитель Subaru засветил тизер нового WRXПроизводитель Subaru засветил тизер нового WRX
     
    Ближайшим значимым событием в мире автопромышленности считается ежегодно проводимый автосалон в Лос-Анджелесе, где автомобильные гиганты презентуют свои самые шикарные творения и каждый раз подтверждают свой статус мировых лидеров. Subaru также не остался в стороне и подготовил к выходу в свет новый WRX, за счет которого производители планируют сделать хорошие продажи в будущем году.

    Итак, каковы же органолептические данные предварительно презентованного автомобиля Subaru WRX, который уже совсем скоро окажется в центре внимания критиков и автоэкспертов.

    Конечно, оригинальное исполнение еще никто не смог увидеть, поэтому основные выводы были сделаны по увиденному тизеру авто. Так поклонников Subaru порадовала значительно поменявшаяся внешность автомобиля, где единственным неизмененным элементом стал компактный воздухозаборник, расположенный на капоте, а также нескромная стоимость авто, хотя сегодня можно для его покупки оформить автокредит без взноса и сделать свою мечту реальностью.

    Что касается какой-либо информации о технических данных авто, то здесь полное затишье. Существуют лишь версии о том, что Subaru WRX возможно будет оборудован классическим оппозитным турбомотором, рассчитанным на 2,5-литра рабочего объема и мощностью порядка 265 л. с. Что касается более мощной «заряженной» версии STI то в данном варианте силовой агрегат может похвастаться тремя сотнями «лошадок».

    Как заявляют производители автомобиля, новинка WRX в трех модификациях появится в продаже уже к середине будущего года. На данный момент доступна текущая модификация, стартовая стоимость которой составляет порядка 2 млн. рублей.


    Похожие новости
  • Российский Cruze станет по-особому привлекательней
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
  • Спортивный вариант Lada Kalina 2 позволит испытать всю мощь и неудержимость
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
  • Эксклюзивное авто ограниченным тиражом
Фото новости
Статья дня
Топ новости