Audi TT club

» » Тюнинг BMW X6 M от ателье Manhart

    Тюнинг BMW X6 M от ателье Manhart

    Тюнинг BMW X6 M от ателье ManhartТюнинг BMW X6 M от ателье Manhart
     
    Немецкие тюнеры из ателье Manhart придумали, как доработать и без того мощный кроссовер BMW X6 M. Специалистам удалось повысить отдачу двигателя до невероятного показателя в семьсот лошадиных сил. При этом максимальный момент кручения поднялся до отметки в девятьсот пятьдесят ньютонометров.
     
    Напомним, что в базе автомобиль BMW X6 M комплектуется бензиновым мотором с восемью цилиндрами. Объем этого силового агрегата составляет четыре тысячи четыреста кубических сантиметров, а отдача равна пятьсот семьдесят пять лошадей. Момент составляет семьсот пятьдесят ньютонометров. То есть, после произведенного тюнинга, машина получила значительную прибавку в силе.
     
    На данный момент тюнеры не захотели делиться со своими поклонниками динамическими характеристиками автомобиля. Скорее всего, сделают это они немного позже. Напомним, что стоковый вариант BMW X6 M развивает первую сотню за 4,2 секунды. А максимальный разгон ограничен блоком управления на 250 км/ч.
     
    Тюнеры незначительно преобразили экстерьер транспортного средства, установив некоторые детали обвеса. Но по какой-то причине они забыли поставить заднюю защиту бампера. Но не проблема, так как подобную опцию легко заказать через компанию TuningCars. Вседорожник BMW X6 M от Manhart получил новые колесные диски. Они изготовлены из легкосплавного металла с диаметром двадцать два дюйма. При желании цвет колес можно выбрать самостоятельно, и цена тюнинг-проекта не изменится.
     
    В салоне автомобиля тоже произошли некоторые изменения в плане дизайна. Машина получила желтые вставки, которые появились на руле, приборной панели, дверях и других элементах салона. По центру рулевого колеса тюнеры установили свой фирменный значок. В остальном транспортное средство никак не изменилось.
     
    На данный момент стоимость проделанных доработок не разглашается тюнерами. Но они очень скоро назовут цену, которую придется заплатить покупателю за преобразование кроссовера. Напомним, что стоковый вариант автомобиля BMW X6 M в России стоит шесть миллионов и шестьсот восемьдесят тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Тюнинг Audi TTS от ABT
  • Ателье ABT предлагает свой вариант доработок для автомобиля Audi Q7
  • Тюнинг Hyundai Genesis от ателье ARK Performance
  • Тюнинг Mercedes-Benz S63 AMG Coupe от ателье IMSA
  • Тюнинг автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 от ателье Dartz
Фото новости
Статья дня
Топ новости