Audi TT club

» » Пикап Fiat Fullback был показан в Женеве

    Пикап Fiat Fullback был показан в Женеве

    Пикап Fiat Fullback был показан в ЖеневеПикап Fiat Fullback был показан в Женеве
     
    Несколько дней назад на автомобильном салоне в Женеве компания Fiat показала второй вариант своего концептуального пикапа Fullback. Напомним, что данное транспортное средство делит одну и ту же платформу с японским автомобилем Mitsubishi L200. Первый вариант прототипа компания показывала в Дубае, презентация проходила в конце прошлого года.
     
    Изменения, хоть и незначительные, но все-таки есть. На передней части автомобиля Fiat Fullback установлена новая радиаторная решетка. Также экстерьер отличается иными ручками деверей, зеркалами и порогами. Установлен автомобиль на колесные диски диаметром двадцать дюймов. Они тоже получили немного измененный дизайн. Самым главным улучшением считается наличие биксеноновых фар.
     
    Производители отметили, что для таких фар не нужно чего-то сверхъестественного, обычные аккумуляторы автомобильные легко справятся с питанием мощных фонарей. На автосалоне в Женеве был показан вариант Fiat Fullback с двойной кабиной. Но производители отметили, что еще будут варианты с одинарным и удлиненным салоном.
     
    Под капотом транспортного средства устанавливается дизельный двигатель с турбиной. Он способен генерировать сто восемьдесят лошадиных сил при объеме в две тысячи четыреста кубических сантиметров. Вращение на колеса пикапа Fiat Fullback передается через автоматическую коробку скоростей с пятью диапазонами.
     
    Кроме этого прототип оснастили системой полного привода с электронной имитацией блокировки заднего дифференциала. Стоит отметить, что моторная гамма серийного пикапа будет намного обширнее. Предполагается, что еще будут добавлены два дизеля объемом два с половиной литра. Первый будет генерировать сто десять, а второй – сто семьдесят восемь лошадиных сил.
     
    Заказать можно будет и бензиновый вариант пикапа Fiat Fullback. В этом случае под капотом будет устанавливаться агрегат объемом 2,4 литра, способный генерировать сто тридцать две лошадиные силы. Все моторы, кроме топового дизельного ДВС будут работать исключительно с механической коробкой переключения скоростей.


    Похожие новости
  • Официально представлен обновленный пикап Toyota Hilux
  • Автомобилестроители показали пикап Ram 1500 Rebel
  • Fiat создаст пикап на базе Mitsubishi L200
  • Fiat представил особую версию 500-го хэтчбека
  • Обновился автомобиль Fiat Punto Evo
Фото новости
Статья дня
Топ новости