Audi TT club

» » Российский Cruze станет по-особому привлекательней

    Российский Cruze станет по-особому привлекательней

     Российский Cruze станет по-особому привлекательнейРоссийский Cruze станет по-особому привлекательней
     
    Как стало известно из официального интервью разработчиков компании Шевроле одному из популярных автомобильных порталов, седан и хэтчбек Cruze, которые довольно успешно продаются на территории России, получили новые силовые узлы.  

    Итак, для данных моделей авто был предложен следующий вариант двигателя. На модели установлен турбированный агрегат, рассчитанный на рабочий объем в 1,4 литра. Выдаваемая им мощность порядка 140 л.с., при крутящем моменте в 200 Нм. Что касается каких-либо особенностей, то тут стоит отметить его экономичность, не смотря на внушительную мощность.  

    Также напомним о том, что данную модель двигателя многие уже могли встречать на моделях семейства Opel Astra. Особенностью данной модификации станет то, что мотор будет функционировать в комплекте с 6-АКПП и других вариантов не предусмотрено. Ценовые рамки пока остаются под завесой тайны, но это продлится не долго и при первых же данных, потенциальные покупатели смогут сделать предварительный расчет КАСКО онлайн и узнать во сколько им обойдется страхование нового автомобиля Круз.  

    Если обратить внимание на другие характеристики, то здесь есть чему удивиться. Средний расход такого мотора 5,5 литра на 100 км, уровень выбросов 134 г/км. Chevrolet Cruze, помимо нового двигателя, может показать наличие интересных дополнительных опций, а именно, светодиодные повторители, расположенные на боковых зеркалах, а также функциональный USB-разъем. А комплектацию LTZ владельцы смогут дополнить  модернизированной КПП, а также удобной камерой заднего вида и ЭУР. Что касается момента выхода новинки на рынок, то он запланирован к концу ноября этого года.


    Похожие новости
  • Выгодно ли быть владельцем Daewoo Gentra?
  • Объявлены цены на новый Camaro
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
  • Спортивный вариант Lada Kalina 2 позволит испытать всю мощь и неудержимость
  • Cerato Koup решил покорить Российский авторынок
Фото новости
Статья дня
Топ новости