Audi TT club

» » Обновленный вариант Subaru XV появится в России в следующем месяце

    Обновленный вариант Subaru XV появится в России в следующем месяце

    Обновленный вариант Subaru XV появится в России в следующем месяцеОбновленный вариант Subaru XV появится в России в следующем месяце
     
    Стало известно, что обновленная версия автомобиля Subaru XV будет доступна российским покупателям уже в марте текущего года. Кроссовер станет более экономичным, а также получит ряд других улучшений. В частности, конструкторы немного переделали подвеску, благодаря чему увеличилась плавность езды.
     
    В салоне устанавливается новая шумоизоляция и виброизоляция. Это создает высокий комфорт при езде. А чтобы было еще приятнее ехать, можно приобрести автомобильные ароматизаторы. Внешность транспортного средства изменилась за счет появления нового переднего бампера и иных фар головного света. Также немного преобразились корпуса задних фар.
     
    В салоне переместились некоторые кнопки системы мультимедиа. По словам экспертов, новое расположение стало более удобным. Напомним, что автомобиль Subaru XV был представлен после рестайлинга осенью прошлого года. Тогда машина вышла на местный для производителя рынок. В январе 2016 производители показали европейский вариант кроссовера. Презентация проходила на специальном мероприятии в Брюсселе.
     
    В странах Европейского Союза автомобиль Subaru XV стоит двадцать тысяч евро в базовой комплектации. Какова будет российская цена кроссовера, пока никто не знает. Производители сказали, что объявят стоимость перед самым началом продаж. На данный момент в России продается только специальная дорестайлинговая версия под названием Active Edition.
     
    Модификация отличается от стокового варианта кроссовера тем, что имеет оранжевый цвет кузовных панелей и особую внутреннюю отделку. Стоит такой автомобиль в российских дилерских центрах один миллион и шестьсот девяносто девять тысяч рублей.
     
    После рестайлинга автомобиль Subaru XV получит обновленный двигатель объемом два литра. Его оснастят системой старт-стоп, которая поможет снизить количество расходуемого при езде топлива. Отдача агрегата изменена не будет, она останется на той же отметке в сто пятьдесят лошадиных сил. Какие еще двигатели войдут в линейку обновленного японского кроссовера, будет объявлено немного позже.


    Похожие новости
  • Названа стоимость автомобиля Subaru Forester Active Edition
  • Автомобиль Subaru Impreza перестанут продавать в Росссии
  • Новое поколение Subaru Impreza будет производиться на базе концепта WRX
  • Россияне узнали цены на Subaru WRX STI
  • В России появился новый кроссовер Subaru XV
Фото новости
Статья дня
Топ новости