Audi TT club

» » Производство и продажа автозапчастей для транспортных компаний

    Производство и продажа автозапчастей для транспортных компаний

    Производство и продажа автозапчастей для транспортных компанийУслуги грузоперевозок сегодня востребованы и являются выгодным бизнесом в любом регионе России. Каждый перевозчик располагает парком грузовых авто, который необходимо постоянно поддерживать в хорошем техническом состоянии. Обычно это надежные модели марок Камаз, МАЗ, ЗиЛ, MAN, Ивеко, Вольво, Мерседес, Рено, а также спецтехника разного типа (погрузчики, подъемники, манипуляторы). Чтобы автомобили своевременно проходили профилактическое и ремонтное обслуживание со сменой изношенных деталей, важно иметь не только штатного механика и соответствующие помещения, но и запас качественных запчастей.

    Оптовые поставки автомобильных деталей

    Наиболее выгодный вариант для владельца транспортной компании – заключить договор на оптовые закупки необходимых запчастей от проверенного квалифицированного поставщика. Производство и продажа автозапчастей – специализация компании «BAT-Parts», которая уже не первый год работает на рынке России. Учитывая дороговизну оригинальных деталей, особенно для зарубежных марок авто, приобретение качественной на 100% совместимой продукции является прекрасным выходом.

    Долговечность запчастей гарантируется изготовителем благодаря использованию лучшего сырья, точных чертежей, современного производственного оборудования. Строгий контроль каждой партии обеспечивает отсутствие бракованных изделий. Все это позволяет сделать обслуживание машин менее дорогостоящим, но все таким же качественным.

    Главные преимущества «BAT-Parts»

    Обращаясь не к сомнительным посредникам, а напрямую к изготовителю, корпоративные покупатели, кроме уже перечисленных, получают массу других преимуществ:

    • низкая цена – благодаря отсутствию посреднических наценок, вы претендуете на высокое качество по лучшим расценкам;
    • высокий уровень сервиса – компания «BAT-Parts» заботится об обслуживании своих заказчиков, поэтому все поступающие заявки обрабатываются точно и быстро, специалисты готовы проконсультировать по любому вопросу;
    • оперативная доставка в любой регион страны – все купленные запчасти, независимо от размера партии, будут привезены в указанный клиентом населенный пункт;
    • большой каталог – собственные производство и продажа автозапчастей обеспечивают большой ассортимент. Это позволит подобрать детали для любого грузового авто и спецтехники зарубежного или отечественного производства. Сделайте вклад в процветание собственного бизнеса, выбрав долговечные и недорогие комплектующие.


    Похожие новости
  • На что следует обратить внимание, выбирая аналоги автозапчасти?
  • Запчасти на коммерческие автомобили Hyundai
  • Где найти лучшие детали для автомобиля Ford?
  • Тайота Камри - история автомобиля
  • Качественное обслуживание автомобилей Мерседес
Фото новости
Статья дня
Топ новости