Audi TT club

» » Объявлена стоимость седана Lada Vesta

    Объявлена стоимость седана Lada Vesta

    Объявлена стоимость седана Lada VestaОбъявлена стоимость седана Lada Vesta
     
    В конце прошлого месяца отечественные автомобилестроители раскрыли стоимость нового седана Lada Vesta. Самый дешевый вариант транспортного средства обойдется покупателю в пятьсот пятнадцать тысяч рублей. То есть, чуть больше полумиллиона придется отдать за новинку, которую так долго ждали покупатели.
     
    Если сравнивать с другими машинами, имеющими популярность на рынке России, то седан Lada Vesta нельзя назвать дешевым. Например, Hyundai Solaris стоит на девять, а Skoda Rapid на пять тысяч дешевле. Но нужно ж еще учитывать стоимость запчастей и обслуживания транспортных средств. Наверняка ремонтировать отечественную Весту будет дешевле, это и делает ее более предпочтительной для приобретения.
     
    Любой желающий может отыскать Лада Веста в Автосалоне в Москве. Правда, некоторые дилеры имеют проблемы с новыми машинами из-за их нехватки у самих производителей. Но в любом случае можно оформить предварительный заказ, что поставит клиента первым на очередь, и машину он получит, как только она сойдет с конвейера.
     
    Комплектуется автомобиль Lada Vesta бензиновым двигателем, отдача которого составляет сто шесть лошадиных сил. Это атмосферный агрегат, объем которого составляет тысячу шестьсот кубических сантиметров. В базе он работает с механической коробкой, а за доплату можно будет заказать роботизированную трансмиссию.
     
    Максимальная скорость автомобиля Lada Vesta составляет сто семьдесят восемь километров в час. На достижение первой сотни седан тратит чуть больше одиннадцати с половиной секунд. Учитывая довольно приличные характеристики, можно отметить, что машина будет довольно экономичной. В смешанном цикле двигатель будет расходовать семьсот восемьдесят миллилитров бензина на десять километров пути.
     
    Самый дорогой вариант Lada Vesta – Luxe будет стоить шестьсот десять тысяч. Здесь к списку стандартного оборудования добавится ряд дополнений. В частности, машину установят на красивые диски из алюминиевого сплава. Их диаметр составляет шестнадцать дюймов. Какие еще опции предлагаются для нового детища АвтоВАЗа, можно узнать непосредственно у дилеров.


    Похожие новости
  • Lada Vesta прирастает версиями
  • Lada Vesta попала в первое ДТП
  • На Ижевском заводе собрали первую Lada Vesta
  • АвтоВаз готов потратить более 100 млрд. рублей на новые Lada Xray и Vesta
  • АвтоВАЗ получит крупный кредит
Фото новости
Статья дня
Топ новости