Audi TT club

» » Бюджетные автомобили Chevrolet придут в Россию под маркой Ravon

    Бюджетные автомобили Chevrolet придут в Россию под маркой Ravon

    Бюджетные автомобили Chevrolet придут в Россию под маркой RavonБюджетные автомобили Chevrolet придут в Россию под маркой Ravon
     
    В Москве проходила презентация автомобильного бренда Ravon, который будет продавать на российском рынке бюджетные автомобили Chevrolet. Дело в том, что с начала следующего года этот бренд уходит из России, мотивируя свое решение нестабильной экономической обстановкой в стране.
     
    Но производители, зная популярность бюджетных моделей Chevrolet, смогли выкрутиться из данной ситуации. Новый бренд Ravon будет выпускаться на заводе компании General Motors в Узбекистане. Первоначально на рынке представят три модели Ravon – R2, R3 и R4. Первый автомобиль является видоизмененным вариантом Chevrolet  Spark. Вторая модель – это привычная для многих автомобилистов машина Aveo. А третий автомобиль – это седан Cobalt.
     
    Сами же автомобили Chevrolet полностью уйдут с российского рынка, останутся лишь дорогие суперкары, такие как Camaro. Кроме того останутся бюджетные машины в фирмах по прокату автомобилей. Например, прокат шевроле лачетти в prostoprokat.ru будет доступен и в следующем году.
     
    Технические характеристики новых автомобилей пока не раскрываются, но эксперты выдвигают некоторые предположения, касательно данного вопроса. Например, они уверены, что модель Ravon R2 получит под капот бензиновый двигатель объемом 1200 кубиков. Это вполне вероятно, так как компактному хэтчбеку более производительный мотор не нужен.
     
    Седан Ravon R4 будет комплектоваться 1,5-литровым мотором. Его отдача не называется, но все сведения будут раскрыты ближе к тому моменту, когда машины появятся в официальной продаже. Также к этому моменту производители объявят стоимость своих транспортных средств.
     
    По словам руководства завода в Узбекистане, их компания планирует стать лидером в сегменте бюджетных автомобилей. За следующие три-четыре года они хотят завоевать не менее пяти процентов всего российского рынка. Помимо перечисленных автомобилей, скоро ассортимент автомобилей Ravon может значительно возрасти. В частности, появится несколько автомобиля C-класса и небольшой вседорожник. Когда конкретно это произойдет, производители не рассказывают.


    Похожие новости
  • Показан интерьер обновленного Chevrolet Cruze
  • Ford займется обслуживанием автомобилей, производители которых ушли с российского рынка
  • Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей
  • Компания General Motors отзывает больше миллиона своих автомобилей
  • Бренд Chevrolet покинет Европу
Фото новости
Статья дня
Топ новости