Audi TT club

» » Тюнинг Audi TTS от ABT

    Тюнинг Audi TTS от ABT

    Тюнинг Audi TTS от ABTТюнинг Audi TTS от ABT
     
    Немецкие тюнеры из ателье ABT представили проект доработок для автомобиля Audi TTS. Напомним, то это есть усиленная версия купе TT, которое производители представили относительно недавно. Тюнеров не устроили триста десять лошадиных сил, сосредоточенных под капотом. Потому они решили предложить свой вариант данного автомобиля.
     
    Кроме усиления мотора в компании решили улучшить внешние характеристики автомобиля Audi TTS. Для этого тюнеры разработали и установили для данного транспортного средства особый аэродинамический обвес. В состав комплекта входит новый диффузор, сплиттер, большое антикрыло и юбки, установленные по бокам купе. Тюнеры также решили заменить корпуса боковых зеркал.
     
    Устанавливается доработанный автомобиль на легкосплавные колеса. Покупатель сможет самостоятельно выбрать диаметр дисков, который колеблется от восемнадцати до двадцати дюймов. Покрышки на них можно выбрать любые. Что касается мотора, то его мощность достигла отметки триста семьдесят лошадиных сил. Чип тюнинг Audi TTS позволил достичь подобных результатов.
     
    Получается, что прибавка у двигателя, объем которого составляет две тысячи миллилитров, составила примерно двадцать процентов. Благодаря этому динамика Audi TTS сильно выросла. Правда, тюнеры ничего не сказали о том, какими теперь параметрами обладает данный автомобиль.
     
    Тюнеры немного поработали и с ходовой частью автомобиля Audi TTS. Также они уменьшили дорожный просвет. Спереди клиренс стал меньше на тридцать, а сзади – на тридцать пять миллиметров.
     
    Тюнеры не показали перевоплощений, которые произошли в салоне автомобиля Audi TTS. Но есть информация, что они тоже весьма впечатляющие. В частности, автомобиль получил новые кресла, обшить которые решено было с использованием алькантары. Этот же отделочный материал использовался для придания красоты рулю, центральной панели и другим элементам интерьера.
     
    В салоне Audi TTS появился логотип "ABT", который может подсвечиваться в темное время суток. Стоимость выполненных для купе доработок не раскрывается.


    Похожие новости
  • Ателье ABT предлагает свой вариант доработок для автомобиля Audi Q7
  • Тюнинг Land Rover Defender от ателье Kahn Design
  • Тюнинг Hyundai Genesis от ателье ARK Performance
  • Тюнинг Mercedes-Benz S63 AMG Coupe от ателье IMSA
  • Тюнинг Tesla Model S от ателье Saleen
Фото новости
Статья дня
Топ новости