Audi TT club

» » Полноприводный Tesla Model X

    Полноприводный Tesla Model X

    Полноприводный Tesla Model XПолноприводный Tesla Model X

    Сфера разработок электромобилей теперь считается не просто перспективной отраслью автомобилестроения, но и является эпицентром нововведений и инновационных разработок. Так уже в 2016 году начнется продажа автомобилей, работающих на электротопливе - усовершенствованной модели Tesla Model X.  

    По заверениям разработчиков, электромобиль оборудуют парой силовых агрегатов для каждой из осей, а также полным приводом. Директор  Tesla Motors Элон Маск прокомментировал, что данное решение было принято с целью порадовать совершенством потенциальных покупателей Тесла-мобиля, хотя некоторое время назад полный привод позиционировали, как дополнительную опцию. Наличие  постоянного привода сделает автомобиль более индивидуальным и отличным от модели Model S, c ним автомобиль имеет почти половину общих деталей.  

    Так же Tesla Model X будет соответствовать всем внедорожным качествам и требованиям. Все это конечно отразится не самым лучшим образом на цене авто, однако, не смотря на это, автопроизводитель уже получил более 6 тыс. предварительных заявок для производства. Для автомобиля будет характерно наличие семи посадочных кресел, два больших полноценных багажных отсека. Его основной чертой будут задние двери, они будут открываться вертикально и фиксироваться в этом положении, как и крыша.  

    В скором времени должны представить и спортивную версию этого авто. В базовой комплектации автомобиль будет стоить почти 60 тысяч долларов. А  с полной комплектацией придется раскошелиться на все 90 тыс.


    Похожие новости
  • Peugeot Partner может похвастаться совершенно новыми силовыми агрегатами
  • Объявлены цены на новый Camaro
  • Потенциальный скандал в семействе ОСАГО
  • Tesla покорила рынок Норвегии электрокаром Model S
  • Государственные деятели теперь будут ездить за счет транспортного пособия
Фото новости
Статья дня
Топ новости