Audi TT club

» » Audi S7 Sportback 4.0 AT

    Audi S7 Sportback 4.0 AT

    Audi S7 Sportback 4.0 ATAudi S7 Sportback 4.0 AT

    Немецкий автогигант Ауди спроектировал новый автомобиль Audi A7 Sportback, относящийся к семейству Ауди А7. Как и большинство моделей, входящих в эту линейку, он имеет в названии букву «S», которая по умолчанию означает, что он оснащен системой полного привода quattro.
    Также в комплекте стандартного оборудования, идут семиступенчатая коробка типа «автомат» с двойным сцеплением и адаптированная пневмоподвеска, работающая совместно с фирменной системой Audi Drive Select. Такой альянс позволяет водителю выбирать не только режим работы амортизаторов, но и двигателя, трансмиссии и рулевого колеса.

    Выделяется в салоне активная система шумоподавления, которая состоит из четырех микрофонов, спрятанных в потолке, анализирующих шум внутри машины.

    В комплектации автомобиля предусмотрены спортивный задний дифференциал, светодиодные фары, карбон-керамические тормозные диски и активный круиз-контроль. Также в стандартном варианте идет система ночного видения и кругового видеообзора, мультимедийная система с выходом во всемирную паутину, аудиосистема с 15 динамиками, а также сидения с массажем, вентиляцией и массой электрорегулировок.
    Габаритные размеры составляют 4990 мм в длину, 1992 мм в ширину, 1410 мм в высоту. При ширине колесной базы 2920 мм и низкой высоте дорожного просвета, что, наверняка, не порадует любителей загородного отдыха.

    Машина будет укомплектована бензиновым двигателем объемом 4.0 литра при мощности 420 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента. Максимально развиваемая скорость 250 км/ч, которая ограничена электроникой. До «сотки» разгоняется за 4.7 секунды. Двигатель соответствует экологическим стандартам «Евро-5». Расход топлива при смешанном цикле будет 9.6 литра на 100 км. В городских условиях расходует 13.2 литра, за городом 7.4 литра. Топливный бак способен вмещать до 75 литров, масса автомобиля составит 2030 килограмм. Audi A7 Sportback по своим технологическим характеристикам относится к числу наиболее чистых в плане экологии.


    Похожие новости
  • Очередной новинкой немецкого концерна стал Audi S3 Sedan 2.0 MT
  • Audi Nanuk quattro concept
  • Стала известна российская цена на Audi RS 7 Sportback
  • Audi R8 4.2 AT
  • Audi A5 3.0D AT quattro
Фото новости
Статья дня
Топ новости