Audi TT club

» » Представлено новое поколение Hyundai Avante

    Представлено новое поколение Hyundai Avante

    Представлено новое поколение Hyundai AvanteПредставлено новое поколение Hyundai Avante

    Корейские автомобилестроители официально показали седан Hyundai Avante нового поколения. Данное транспортное средство входит в список мировых бестселлеров. За все время существования модели, было продано более десяти миллионов экземпляров.

    Новинка поучила ряд существенных изменений. Некоторые из них коснулись ходовой части автомобиля. Например, преобразована подвеска Hyundai Avante. Пружины и амортизаторы изменили свое расположение. По словам конструкторов, эти инновации позволят улучшить ездовые характеристики седана, а также сделают проезд более комфортным и удобным.

    В то же время ремонтники уверяют, что из-за конструкционных изменений проблем с починкой седана не будет. Любой автосервис сделает ремонт с легкостью, как это делалось для автомобилей прошлого поколения. Более подробно о способах ремонта автомобиля Hyundai Avante можно посмотреть на сайте http://argocar.ru/.

    Под капотом седана будет установлен бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Мотор имеет прямой впрыск топлива и способен генерировать сто тридцать две лошадиные силы. Также доступен более мощный двухлитровый агрегат, мощность которого достигает ста сорока девяти лошадей.

    Новое поколение Hyundai Avante также будет предлагаться с дизельным агрегатом. Он генерирует сто тридцать шесть лошадиных сил при объеме в 1600 кубиков. Крутящий момент мотора на тяжелом топливе составляет триста ньютонометров. Этот агрегат будет предлагаться с 7-диапазонным роботом, имеющим два сцепления.

    Бензиновые модификации Hyundai Avante комплектуются на выбор либо механикой, либо автоматом. Количество передач в обоих случаях равно шести. Седан получит ряд электронных помощников, а также улучшенную звукоизоляцию и виброизоляцию.

    На данный момент не сказано, как скоро новое поколение Hyundai Avante появится в продаже на территории Российской Федерации. Нынешняя версия 4-дверки представлена на отечественном рынке с 1,6-литровым мотором. Купить такую машину в базовой комплектации можно за восемьсот двадцать тысяч рублей.


    Похожие новости
  • В сети появились снимки Hyundai Elantra нового поколения
  • Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей
  • Обновленный вариант Hyundai ix20 представлен официально
  • Прошло плановое обновление автомобиля Hyundai i40
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
Фото новости
Статья дня
Топ новости