Audi TT club

» » Объявлены цены на новый Camaro

    Объявлены цены на новый Camaro

    Объявлены цены на новый CamaroОбъявлены цены на новый Camaro

    Chevrolet Camaro выпускается с 1967 года по сегодняшний день. Всего за этот период было разработано и выпушено пять поколений Camaro. И вот на днях Chevrolet сообщил о начале реализации в России рестайлинговой и усовершенствованной модели Camaro. В ноябре  обновленные автомобили поступят к российским дилерам, а это значит, что уже совсем скоро их можно будет приобрести в автосалонах.

    Стоимость автомобиля в базовой комплектации с объемом двигателя 3,6 литра и мощностью 359 лошадиных сил составит от 2 095 000 рублей. Camaro с объемом двигателя 6,2 литра и мощностью 405 лошадиных силы будет стоить от 2 600 000 рублей.

    Обновленная модель Camaro отличается от предыдущей модели не только передним видом, но и обликом сзади. Бампер, установленный в передней части автомобиля, теперь имеет зауженную верхнюю  решетку, а нижняя решетка стала более широкой.  Усовершенствованный капот с новой системой вентиляции разработан специально для того, чтобы избегать излишнего нагрева двигателя.

    Что касается оптики Chevrolet Camaro, теперь это светодиодные фары, расположенные в горизонтальном положении. Стоп-сигнал имеет повториель на багажнике.

    Модель оборудована мультимедийной системой Chevrolet MyLink.  Сенсорный экран с высоким разрешением работает с акустической системой Boston Acoustics. Также модель имеет цветной дисплей, позволяющий проецировать изображение на лобовое стекло.


    Похожие новости
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
  • Почему отечественный потребитель предпочитает модельный ряд Audi?
  • Новые правила эвакуации машин в Москве
  • Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
Фото новости
Статья дня
Топ новости