Audi TT club

» » Новый мини купер S невероятно стильный автомобиль

    Новый мини купер S невероятно стильный автомобиль

    Новый мини купер S невероятно стильный автомобильНовая модель мини купера оснащена всеми необходимыми наворотами для избалованного человека! В него встроена система распределения тяги, особая блокировочная сеть дифференциала и обновленная подвеска.

    Да вы просто посмотрите на него, он не реально классный! Гармоничные и плавные линии, немного агрессивный передок, сочетание разных цветов, изумительная крыша. Все в дизайне этого автомобиля притягивает взгляд!

    Автомобиль представляет собой компактность, это главная черта компании MINI. Большинство людей видят себя за рулем огромного кроссовера и готовятся к огромным расходам на бензин. Но, когда обращают внимание на новый мини купер s, представления сразу меняются!

    Да и, не смотря на небольшие размеры, багажное отделение обновленного зверя стало больше и составляет теперь 211 литров! Там же расположена накрывающаяся ниша для предметов, например, компактного ящичка с инструментами.

    Внутренний интерьер просто поражает, выполнен он из качественного пластика и использования кожи с текстилем. Самым привлекательным местом является информационной панель, размером с музыкальную пластинку. С этой панели вы можете выйти в интернет, заглянуть в AppStore и получить подсказки навигационной системы.

    Новый мини купер s имеет в своем арсенале спорт режим, который устанавливается через выше обозначенную информационную панельку. Как только активируется Driving Sport Mode, по контуру консоли зажгутся красные огни, а на дисплее появляется картинг.

    И это действительно не шутки, обновленный купер способен ездить в режиме спорткара. Быстро набирает скорость и доставляет огромное удовольствие. До сотни он разгоняется за 6.7 секунд, а дальше скорости доходит до 235 км/час! А помогает идеально входить в повороты, даже на высокой скорости, идеально распределенная траектория системой тяги Torque Vectoring!

    Впервые в данном классе автомобилей можно увидеть мощную подвеску, систему определения дистанции до автомобиля впереди. А появление режимов вождения оказалось очень своевременным, ведь вы можете выбрать либо спортивный, либо стандартный, либо экономный стиль вождения. К сожалению, в наше время приходится задумываться о стоимости топлива.

    Сидения мини купера продуманы идеально, на крутых поворотах или высоких скоростях вы почувствуете их преимущество. Очень комфортно и мягко вжимаетесь в сидение, и это положительное впечатление не проходит даже к концу поездки.

    Новый МИНИ Купер S – это привлекательный, яркий и броский автомобиль! Он позволяет с легкостью оставлять позади скоростные иномарки более высокого ценового сегмента, отзываться на каждое ваше движение и перестраиваться на разные стили езды!


    Похожие новости
  • Как выбрать холодильник для автомобиля
  • Современный и очень стильный, новый «Мини Купер» удивит своим обликом
  • Пятидверный минивэн Мазда 5
  • Новые погрузчики Mustang в России
  • Новый Audi A3 Cabriolet
Фото новости
Статья дня
Топ новости