Audi TT club

» » Новый Киа Рио 2015: комплектации и цены, характеристика и дизайн

    Новый Киа Рио 2015: комплектации и цены, характеристика и дизайн

    Новый Киа Рио 2015: комплектации и цены, характеристика и дизайнАвтомобили марки KIA Rio давно завоевали преданных поклонников среди отечественных автолюбителей. Машина проста в управлении, не имеет трудностей в сервисном обслуживании, доступна по цене. Неудивительно, что новость о выходе обновленной версии «корейца» была воспринята с интересом и энтузиазмом. Модель оснащена шестиступенчатой коробкой передач и двигателем в 1,6 л. Мощность авто составляет 123 лошадиных силы, что оптимально для городского транспорта.

    Приобрести автомобиль можно в следующих комплектациях: комфорт, люкс, престиж и премиум. Последние три предполагают так называемые теплые опции: подогрев всех сидений, руля, лобового стекла в области «дворников», электроотопительную систему общего назначения. Сегодня комплектации и цены на новый киа рио 2015 варьируются. Их можно посмотреть на официальном дилерском сайте. Предлагаются модели в виде седана и хэтчбека. Седан представлен в девяти модификациях и, соответственно, в стольких же ценовых категориях. Хэтчбек выпускается в четырехдверном и пятидверном – наиболее дорогостоящем варианте.

    Общие габариты нового KIA Rio, такие, как длина, ширина, высота авто, колесная база, остались прежними. Клиренс транспортного средства составил 16 см, вес – чуть больше тонны. Полностью снаряженный автомобиль весит 1 т 79 кг. По сравнению с седаном, хэтчбек имеет больший объем топливного бака и более просторный багажник.

    В новом дизайне автомобиль выглядит стильно и современно. Машина стала популярной среди «денежных» клиентов автосалонов. И это несмотря на принадлежность транспортного средства к бюджетному классу. На сайте http://www.sim-kia.ru/models/rio/ можно ознакомиться с выгодными предложениями от официального дилера. Возможно оформление покупки в кредит.

    Модель в комплектации комфорт отлично подходит начинающим автолюбителям. А вот опытным водителям стандартных функций, возможно, будет недостаточно. Комфорт предполагает 15-дюймовые стальные диски, регулировку водительского кресла, электроподъемники передних стекол, систему ABS, передние подушки безопасности. Люксовая версия дополнена задними подъемниками стекол, текстильной обивкой дверей, центральным замком управления. Престиж и премиум отличаются наивысшей степенью комфорта и бесконечной эстетикой. Здесь присутствуют легкосплавные диски, хромированный декор, мощная аудиосистема, климат-контроль, система безопасной парковки, завод с помощью кнопки.


    Похожие новости
  • Ford назвал стоимость новой Fiesta
  • Изменения в новом BMW X3
  • Обзор автомобиля Hyundai Solaris
  • Seat выпустила самый мощный серийный автомобиль
  • Audi A5 Coupe
Фото новости
Статья дня
Топ новости