Audi TT club

» » Как получить максимальную выгоду при обмене автомобиля?

    Как получить максимальную выгоду при обмене автомобиля?

    Как получить максимальную выгоду при обмене автомобиля?Как получить максимальную выгоду при обмене автомобиля?

    Покупая новый автомобиль, есть возможность немного сэкономить, получив скидку и сдав свое старое транспортное средство. Это возможно благодаря государственной программе, которая началась в стране совсем недавно. Правительство выделяет средства на утилизацию машин возрастом старше десяти лет. При этом можно получить скидку на покупку нового автомобиля, выпущенного в России.

    Второй вариант получения скидки – это обмен старого автомобиля по программе Trade-in. В этом случае машина сдается непосредственно в автосалоне, где будет приобретаться новый автомобиль. Такая акция действует не только на новые транспортные средства. Также она работает с машинами, имеющими пробег.

    Но все эти услуги, предлагаемые частными компаниями и государством, не всегда дают максимальную выгоду при обмене машины. Лучше всех работает выкуп авто. Это специальная процедура, по которой владелец старого транспортного средства может получить за свою машину реальную рыночную цену.

    Примечательно, что деньги выплачиваются очень быстро, и не нужно ждать, пока найдется покупатель на старый автомобиль. Почему именно выкуп, ответить достаточно легко. Дело в том, что по программе Trade-in не всегда выплачивается реальная стоимость подержанного авто. К тому же автосалоны, которые предлагают такую услугу, намеренно завышают цену нового автомобиля.

    Получается, что покупатель недополучает от продажи и переплачивает при покупке. Также заключение договора обязывает приобрести машину именно в этом автосалоне. В случае с выкупом автомобиля, у его бывшего владельца будут развязаны руки. Он получит деньги на руки, а дальше сможет распоряжаться ими по своему усмотрению. То есть, он сможет покупать машину там, где захочет.

    Сейчас выкуп авто в Нижнем Новгороде и других городах России производится очень легко. Для этого необходимо отправить машину на осмотр экспертам, которые объявят реальную стоимость. Если владельца устроит такая сумма, то после подписания договора деньги можно будет получить в кассе.

    Получается, что выкуп автомобилей – это наиболее удобный и выгодный способ обмена своего старого транспортного средства. Исключением будет только тот случай, если рыночная стоимость сдаваемого авто ниже пятидесяти тысяч рублей. Тогда проще отдать машину по программе ликвидации автохлама. Это актуально для старых отечественных автомобилей, а также машин, попавших в серьезное ДТП.


    Похожие новости
  • Как не попасться на удочку нечестных скупщиков машин?
  • Как не ошибиться, покупая подержанный автомобиль?
  • Где выгодно купить подержанный автомобиль?
  • Компания Skoda продлевает свои акции до конца апреля
  • Срочный выкуп автомобилей – выгодно и быстро
Фото новости
Статья дня
Топ новости