Audi TT club

» » Volkswagen Passat CC – позволительная роскошь

    Volkswagen Passat CC – позволительная роскошь

    Volkswagen Passat CC – позволительная роскошьУтонченный дизайн

    Еще первое поколение Passat CC выделялось своим уникальным стилем, который позволил модели за три года разойтись тиражом в 320 тысяч штук. Современное авто больше соответствует общекорпоративному стилю. Красивые угловатые фары привлекательной формы, большая агрессивная решетка радиатора, новые светодиоды и внушительная отделка хромом. Все эти обновления позволяют автомобилю просто поразительно выглядеть в профиль.

    Умная электроника

    Автомобиль получил полностью новый набор электроники, который можно наблюдать в седанах Passat и Jetta. Система может похвастаться рядом приятных функций от адаптивного круиз контроля и головной света, до поддержки рядности движения и контроля слепых зон.
    Также обновились системы автоматической парковки и открывания крышки багажника (хотя закрывать багажник все-равно приходится вручную).

    Обновления в салоне

    Изменения в салоне смело можно назвать минимальными. Приборная панель теперь подсвечивается белым цветом, в ее центральной части расположился экран бортового компьютера. Кнопку аварийной сигнализации заменили стрелочные часы, был установлен полностью новый блок управления климатом.
    К качеству отделки салона Пассат СС не придерешься, все по-прежнему выполнено наилучшим образом. В салоне встречаются вставки из настоящего алюминия и дерева под внушительным слоем лака.
    Система мультимедиа обзавелась продвинутой навигацией, отлично взаимодействует с различными съемными устройствами. Двуцветный салон очень привлекателен, но от авто такого класса ожидаешь чего-то большего.

    Двигатель

    Изменений в силовых агрегатах нет. На российском рынке будут доступны: базовый 1,8-литровый двигатель на 160 лошадиных сил, двухлитровый турбированный дизельный мотор мощностью 210 л. с. и шестицилиндровый 300-сильный вариант с полным приводом.
    Альтернативой для данного авто послужит 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, работающий в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Этот мотор отличается поразительной динамикой, при желании обновленный Volkswagen Passat CC способен резво разгоняться на любой скорости.

    Уникальное предложение

    Только в этом месяце компания (Автоклаус Центр) предлагает новый Фольксваген по специальной цене! Для ознакомления с акцией на Passat CC перейдите по ссылке http://vw-nn.ru/models/passat_cc. Акция включает возможность выбора среди дизельных и бензиновых двигателей, а также дополнительных опций.


    Похожие новости
  • Passat CC - перевернет представление о спортивных авто
  • Новый Volkswagen Passat рассекречен
  • Начались тесты нового Volkswagen Passat
  • Новые подробности о следующем поколении Volkswagen Passat
  • Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов
Фото новости
Статья дня
Топ новости