Audi TT club

» » Hyundai Sonata представлена на домашнем рынке

    Hyundai Sonata представлена на домашнем рынке

    Hyundai Sonata представлена на домашнем рынкеHyundai Sonata представлена на домашнем рынке
     
    Корейская компания Hyundai на внутреннем рынке представила обновленный седан бизнес класса Hyundai Sonata 2016-го года. Традиционно автомобиль стал обладателем незначительных изменений в оформлении внешности, а также получил некоторые изменения в салоне и уровне технического оснащения.
     
    Поработали над совершенствованием автомобиля и корейские мотористы. Теперь у покупателей будет возможность приобрести автомобиль сразу с семью различными вариантами силовых агрегатов, включая гибридную версию с повышенной топливной экономичностью.
     
    В основе версии Hybrid лежит совместное использование бензинового двигателя объемом два литра и мощностью 154 лошадиные силы (190Нм крутящего момента), работающего вместе с электрическим мотором. При желании можно использовать и исключительно электрическую тягу, но в этом случае запас хода Sonata сокращается до 35 километров.
     
    Что касается обычных двигателей, то среди доступных образцов появился новый бензиновый турбомотор, обеспечивающий производительность 180 лошадиных сил и 264Нм пикового крутящего момента. Появился на машине и новый дизель. Силовой агрегат объемом 1,7 литра имеет мощность в 141 лошадиную силу и 340Нм крутящего момента. Данный двигатель в настоящее время предлагается для европейских версий Hyundai i40. В обоих случаях в качестве трансмиссии выступает автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями.
     
    Когда автомобиль появится в продаже, и какими будут обновленные ценники, не сообщается. В России Hyundai Sonata уже несколько лет не продается, поэтому в нашей стране обновленная версия автомобиля у дилеров не появится. Версии предыдущего года на рынке Соединенных Штатов оцениваются от 24 тысяч долларов.


    Похожие новости
  • Hyundai H530 пошел в серийное производство
  • Hyundai Veloster в версии Turbo появился на российском рынке
  • Hyundai Genesis стал еще умнее
  • Первые шпионские фото Hyundai Sonata
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
Фото новости
Статья дня
Топ новости