Audi TT club

» » Озвучены цены автомобиля Hyundai i40

    Озвучены цены автомобиля Hyundai i40

    Озвучены цены автомобиля Hyundai i40Озвучены цены автомобиля Hyundai i40

    В Женеве был представлен обновленный автомобиль Hyundai i40. Презентация проходила в марте текущего года. До этого момента компания держала в секрете некоторые подробности о рестайлинговом семействе. Но теперь пришло время раскрывать карты. В частности, производители объявили стоимость, по которой автомобили можно будет приобрести в России.

    Седан в базовой комплектации будет стоить девятьсот девяносто пять тысяч рублей. А универсал обойдется примерно на сто сорок тысяч дороже. Примечательно, что после обновления машины не подорожали. Это является очень важным моментом для многих покупателей.

    Также остались прежними цены на запчасти для автомобилей, подробнее о них можно узнать на сайте http://koreanaparts.ru. Седан Hyundai i40 предполагает шесть различных комплектаций, которые будут отличаться по уровню оснащения. Уже в базе машина комплектуется кондиционером и приличной стереосистемой с шестью динамиками.

    Здесь же будут предложены электрические подъемники для всех четырех стекол и обогрев зеркал заднего обзора. Устанавливается автомобиль Hyundai i40 на колесных дисках диаметром шестнадцать дюймов. В салоне также предусмотрен обогрев передних сидений, что очень актуально для российской зимы.

    Топовый седан Hyundai i40 будет стоить почти полтора миллиона рублей. В этом случае он получит ксеноновые фары, парктроники спереди и сзади, а также систему бесключевого доступа в салон. Производители добавили панорамную крышу, сделанную из стекла. Универсал с таким же богатым оснащением будет стоить один миллион и пятьсот пятнадцать тысяч рублей.

    Как и раньше, в базовое оснащение седана Hyundai i40 войдет бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Он выдает сто тридцать пять лошадиных сил. В случае поломки мотора, любые детали для Хёндай могут быть заказаны у официальных дилеров. Правда, необходимость пользоваться данными услугами появится только после того, как истечет официальная гарантия на транспортное средство.

    Автомобиль можно будет заказать и с дизельным двигателем. Его объем составляет 1700 кубиков, а отдача – 141 л.с. В качестве трансмиссии может быть установлена 6-диапазонная механика или автомат с тем же количеством ступеней.

    Как скоро стартуют продажи обновленного семейства автомобилей Hyundai i40, никто точно сказать не может. Об этом будет объявлено официальными представителями немного позже.


    Похожие новости
  • Hyundai Veloster в версии Turbo появился на российском рынке
  • Обновленный вариант Hyundai ix20 представлен официально
  • Тюнинг Hyundai Genesis от ателье ARK Performance
  • Прошло плановое обновление автомобиля Hyundai i40
  • Купе Hyundai Genesis уходит с рынка России
Фото новости
Статья дня
Топ новости