Audi TT club

» » Полки, сетки, органайзеры: улучшаем эргономику автомобиля

    Полки, сетки, органайзеры: улучшаем эргономику автомобиля

    Полки, сетки, органайзеры: улучшаем эргономику автомобиляЛегковой автомобиль используется как средство передвижения, однако дополнительная его функция – транспортировка разных предметов. Мы возим в нем тяжелые сумки с продуктами, одежду и даже стройматериалы. Иногда удобно положить в салон папку с документами, игрушку или альбом для монет, чтобы довезти из пункта «А» в пункт «Б», но бывает, что в машине постоянно находятся запасная обувь, инструменты или другие предметы. Как правило, «Ауди» и другие современные марки автомобилей уже заточены под то, чтобы при необходимости внутри можно было расположить изделия разного размера. Однако эргономику автомобиля легко улучшить под собственные нужды.

    В магазинах продаются полки для разных автомобилей. Часто это решения для конкретных моделей. Производимые подъемные, складные, выдвижные полки существенно экономят пространство. Если вы считаете, что при маленьком салоне вариант установки именно такого приспособления не очень удачен, можно уделить внимание оснащению багажника.

    Используете машину для перевозки продуктов? Или у вас дети, так что существует необходимость укладывать в автомобиль игрушки, спортивную форму и обувь? Может пригодиться сетка в багажник. С помощью этого приспособления удобно размещать провизию, посуду и другие предметы. Хотя конструкция очень простая, она обеспечивает бережное хранение: в ней не разобьется стеклянная бутылка или фарфоровая чашка, не разорвутся и не помнутся пластиковые тарелки.

    Сумка-органайзер для багажника – тоже отличный помощник. Ее секции предназначены для хранения самых разных предметов, от крупных до мелких. В органайзере можно будет размещать и продукты, и инструменты, и детские товары.

    Для автомобиля можно приобрести и ящики. Компактные конструкции с выдвижными секциями эффективно решат проблему перевозки и хранения различных мелочей. Можно найти или заказать модели, целиком встраиваемые в багажный отсек. Таким образом его легко переоборудовать фактически в мини-склад для водителя.


    Похожие новости
  • Как выбрать холодильник для автомобиля
  • Спасение в жару: летняя мотоэкипировка
  • Багажник на крыше авто – оптимальное использование пространства
  • Как выбрать багажник на крышу авто?
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
Фото новости
Статья дня
Топ новости