Audi TT club

» » Что необходимо узнать перед покупкой иностранного автомобиля

    Что необходимо узнать перед покупкой иностранного автомобиля

    Задумавшись над покупкой иностранного автомобиля, будущий владелец должен учитывать несколько важных факторов, без которых достаточно сложно совершить выгодное приобретение. Сегодня иномарки марки Ferrari на Slando продаются в широком ассортименте, новые и уже бывшие в употреблении. Для того чтобы не прогадать с покупкой и выбрать машину правильно, обращаем внимание на следующие моменты.

    Ferrari на Slando

    1. В иномарке обычно комплектация предполагает наличие таких функций как: кондиционер, АБС, климатконтроль и подушки безопасности, если такого нет, то следует уточнить, почему их нет и возможна ли установка. Порой монтаж простых и нужных вещей обходиться слишком дорого, что делает покупку просто невыгодной.

    продажа авто Одесса на Slando

    2. Перед покупкой следует провести небольшой мониторинг, для того чтобы выявить какая марка машины обходится дешевле в обслуживании. Мало кто задумывается, что ремонт некоторых автомобилей может быть дороже их стоимости. На сегодняшний день самыми дорогими в обслуживании являются марки БМВ и Шевроле, тогда как Тойота Королла и Киа признаны самыми простыми и доступными в ремонте и обслуживании.

    3. Продажа авто Одесса на Slando может быть как новой машины, так и б/у. В последнем случае перед покупкой уточняется необходимый дальнейший ремонт и его приблизительную стоимость. Не стоит забывать, что ремонт иномарок может носить несколько специфический характер и отличаться от отечественных аналогов. На иностранные автомобили могут устанавливаться детали, которые еще не появились в продаже. Такие детали необходимо будет заказывать специально.

    4. Перед покупкой иномарки, которая уже была в пользовании другого владельца, не лишним будет провести компьютерную диагностику, которую сегодня предлагают провести на любом пункте СТО. Она покажет все неисправности и проблемы автомобиля, а также поможет точно принять решение о целесообразности покупки.

    5. Слабыми местами иностранного авто является ходовая система и мотор, это связно с тем, что наше дорожное покрытие для таких машин, мягко говоря, не подходит. И прежде чем покупать не новый автомобиль, важно уточнить в каком состоянии находятся эти системы и какие для них требуются профилактические меры.

    6. Последний и очень важный момент – это топливо. Важно учитывать какой расход у автомобиля, и чем он «питается». Так как от этого зависят растраты на постоянную заправку. Лучшим вариантом будет покупка авто с самым маленьким расходом топлива.

    Выбор иномарки может быть простым и быстрым, а может затянуться на долгое время, все будет зависеть от того, все ли детали будут учтены при покупке.


    Похожие новости
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
  • Ремонт Audi: советы профессионалов
  • Как правильно хранить резину
  • Ремонт и диагностика АКПП Audi
  • Брать или не брать «старенькую ретро» модель Audi 100 (C3) 1982-1991 годов выпуска
Фото новости
Статья дня
Топ новости