Audi TT club

» » Официально представлен обновленный пикап Toyota Hilux

    Официально представлен обновленный пикап Toyota Hilux

    Официально представлен обновленный пикап Toyota HiluxОфициально представлен обновленный пикап Toyota Hilux

    Японские автомобилестроители показали свой обновленный пикап Toyota Hilux. Презентация проходила одновременно в Таиланде и Австралии. Основные изменения после рестайлинга – это расширение моторной гаммы, а также замена трансмиссий. Теперь в комплектацию пикапа войдут новые коробки скоростей с шестью диапазонами переключения. Речь идет как о механической, так и об автоматической трансмиссии.
     
    В моторную гамму войдет новый дизельный агрегат объемом две тысячи четыреста кубических сантиметров. Его отдача составляет сто пятьдесят лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен четыреста ньютонометров. Еще одним новым двигателем на тяжелом топливе является 2,8-литровый агрегат. Он выдает сто семьдесят шесть лошадок. Максимальный момент кручения такого ДВС составляет четыреста пятьдесят ньютонометров.
     
    Изменениям подвергнется и бензиновая линейка моторов. В нее войдет новый 6-цилиндровый мотор объемом четыре литра. Его отдача равна двести восемьдесят лошадиных сил. Изменится мощность 2,7-литрового 4-цилиндрового ДВС. Теперь он сможет генерировать сто шестьдесят шесть лошадей.
     
    С новыми моторами обеспечивается высокая производительность для пикапа Toyota Hilux. Его грузоподъемность высока, что позволяет брать на борт большое количество вещей.
     
    Австралийское отделение Toyota занималось перенастройкой подвески пикапа Hilux. Теперь он получил возможность с большей легкостью перемещаться по бездорожью. Машина была адаптирована для суровых условий ЮАР, Южной Америки и России. При создании кузовных панелей использовалась высокопрочная сталь. Благодаря этому удалось сделать детали тоньше, что заметно снижает вес обновленного пикапа.
     
    Первоначально автомобиль Toyota Hilux выйдет на рынок Австралии. Здесь будут предлагаться более тридцати модификаций данного пикапа. Машина может комплектоваться как передним, так и полным приводом. Также она имеет несколько модификаций кабины.


    Похожие новости
  • Toyota Land Cruiser Prado подвергнется рестайлингу
  • Автомобилестроители показали пикап Ram 1500 Rebel
  • На Парижском автосалоне показан обновленный Honda CR-V
  • Пикап Toyota Tundra обзаведется дизельным мотором
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
Фото новости
Статья дня
Топ новости