Audi TT club

» » Компания Triangle предложила новые летние шины

    Компания Triangle предложила новые летние шины

    Компания Triangle предложила новые летние шиныКомпания Triangle предложила новые летние шины
     
    Китайский шинный производитель Triangle после смены системы обозначений представил уже несколько новинок шин для различных сегментов легкового автотранспорта, в частности спортивных авто и городских кроссоверов. Последней новинкой стали летние шины Triangle Protract, предназначенные для использования на автомобилях от компактного до среднего размера включительно.
     
    Главной особенностью новой разработки является повышенная долговечность изделия, обеспечиваемая за счет использования нового рисунка протектора, обладающего цельными ребрами жесткости, что одновременно улучшает реакцию автомобиля на работу рулевым колесом.
     
    Представители производителя отмечают, что при разработке протектора активно использовалось компьютерное моделирование, позволившее добиться оптимального итогового результата. За счет снижения сопротивления качению удалось на несколько процентов снизить показатели расхода топлива. Одновременно протектор предусматривает наличие значительного количества продольных и поперечных канавок, что улучшает управляемость автомобиля на мокрой поверхности или при движении по грязи.
     
    В настоящее время разворачивается серийное производство шин Triangle Protract. Известно, что они будут предлагаться для колесных дисков с размерностью от 13 до 17 дюймов, в то время как количество доступных типовых размеров не называется. Можно предположить, что оно будет значительным.


    Похожие новости
  • Выпущены новые покрышки Vogue Signature V Black SCT
  • Европейцам представили шины Bridgestone B280
  • Nokian предложила новинки для внедорожников
  • Шины Continental IceContact обновили поколение
  • Bridgestone Blizzak DM-V2 специально для России
Фото новости
Статья дня
Топ новости