Audi TT club

» » Мощное и современное решение для эвакуаторов

    Мощное и современное решение для эвакуаторов

    Мощное и современное решение для эвакуаторовМногие компании, занимающиеся эвакуацией транспортных средств ищут качественные решения и методы для у комплектации автопарка спецтехники для перевозки и доставки автомобилей с места аварии или с имеющимися повреждениями, не позволяющими переместиться самостоятельно. И отличным вариантом может стать спецтехника на основе эвакуатора Hyundai H120, так как на его платформе может быть установлено не только спецоборудование для подъёма при помощи мощной лебедки автомобиля, но и разместить более широкую и длинную базу поврежденного транспортного средства.

    При этом можно отметить, что в работе данного спец эвакуатора лежат качественные детали и сегодня запчасти hd 120 позволят избежать частых ремонтов и позволят совершать отлаженную эвакуацию на дальние или в параметрах одного города расстояниях. Это обеспечит не только большие возможности к транспортировке транспортных средств, но и позволит совершенно по-другому увидеть работу всех предоставляемых услуг.

    Так же компания Hyundai готова предоставить данные модели грузовиков с наличием другого типа кузова, с наличием тентов или откидных бортов, а также с установкой охладительных камер и рефрижераторов. Это позволяет говорить о универсальности базы данного грузовика. Имеющиеся в составе запчасти hd 120, полноценно будут совершать все необходимые процесс, с учетом возлагаемой нагрузки. А это порядка 6,5 тонн грузоподъемности. При этом автомобиль прекрасно приспособлен к манёвренности в городской черте, что позволит размещать и оставлять его на стоянке для обычных малогабаритных грузовиков.

    Такого рода возможности позволят оснастить данный грузовик сменным оборудованием, а именно приспособить к установке манипуляторов на его основе или перевозку быстро портящихся грузов. Объём в последнем случае, будет составлять около 30 м3. Позволив разместить большое количество замороженных продуктов. Обеспеченность качественного крепления вариантов кузова, позволит избежать повреждений доставляемого товара или спецобудования.

    Также при необходимости автомобиль может быть оснащен более экономичным двигателем с дизельным потреблением топлива до 25 литров на 100 километров пути. Тем самым будет созданы оптимальные условия для работы транспортного средства в течении целого рабочего дня, без осуществления дозаправки. В основе автомобиля лежит 100 литровый бак, обеспечивающий необходимое количество топлива. А доставка в таком случае получается более быстрая и качественная за счет прочной рамы автомобиля и наличия качественной подвески.


    Похожие новости
  • Правда и вымыслы о вызове эвакуатора
  • Эвакуация автомобилей при различных поломках
  • Коммерческие предложения автоконцерна Hyundai
  • Качественное обслуживание автомобилей Мерседес
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости