Audi TT club

» » Преимущества приобретения подержанного автомобиля

    Преимущества приобретения подержанного автомобиля

    Преимущества приобретения подержанного автомобиляОсновным недостатком покупки новой машины считается резкое снижение его стоимости сразу после того, как она выезжает за ворота автосалона. Многие не решаются покупать новый автомобиль из-за небольшого опыта вождения и боязни попасть в аварию, для получения первоначальных навыков идеально подходит подержанный автомобиль.
    Этот вариант пользуется спросом у покупателей, не готовых расстаться с большими суммами и не желающих брать кредиты. На вторичном рынке можно приобрести транспортное средство отечественного или иностранного производства, которое прослужит еще несколько лет. В интернете можно подобрать модель с небольшим пробегом и в приемлемом состоянии, многие продавцы проводят техническое обслуживание перед продажей.
    Основное преимущество подержанных авто заключается в их доступной стоимости, разница в цене между старыми и новыми моделями в некоторых случаях может достигать 100%.
    При выборе модели необходимо разбираться в машинах, уметь оценивать состояние двигателя, кузова и отдельных механизмов, нелишним будет присутствие специалиста. При необходимости диагностику машину можно провести в автосервисе, где проверяется работоспособность всех узлов.
    Важную роль при выборе играет также нагрузка на транспортное средство, планирует ли владелец передвигаться на нем только по городу или предполагаются путешествия по стране и за ее пределы. Капитал Отель предоставляет различные варианты размещения, более подробную информацию можно узнать в интернете.
    Подержанные автомобили дают возможность воспользоваться расширенной комплектацией, которая была бы недоступна при приобретении нового автомобиля того же класса.
    Трех- и пятилетние машины продаются, как правило, в приличном состоянии, пяти-семилетние позволяют получить автомобиль в шикарной комплектации по более доступной цене, а подержанные восьмилетние авто класса люкс дают по-настоящему почувствовать комфорт и безопасность.
    Еще одним преимуществом подержанных машин является низкая вероятность угона, для предотвращения которой все же следует предпринять необходимые меры. Бывшее в эксплуатации транспортное средство не нуждается в обкатке, новый автовладелец может смело садиться за руль сразу же после покупки. К недостаткам таких машин можно отнести отсутсвии гарантия, которая если и дается продавцом, то только на словах и никак документально не подтверждается.


    Похожие новости
  • Отличные цены на подержанные авто у официальных дилеров
  • Покупка авто у дилера
  • Продажа авто с пробегом – выгодная сделка для автолюбителей
  • Продажа подержанных автомобилей в Москве: причины популярности
  • Что необходимо узнать перед покупкой иностранного автомобиля
Фото новости
Статья дня
Топ новости