Audi TT club

» » KIA Picanto появится в продаже в ближайшее время

    KIA Picanto появится в продаже в ближайшее время

     KIA Picanto появится в продаже в ближайшее времяKIA Picanto появится в продаже в ближайшее время
     
    В российском представительстве компании KIA сообщили, что планируют по ходу второго квартала нынешнего года начать продажи на российском рынке обновленной версии компактного автомобиля А-класса KIA Picanto. В отличии от ряда других моделей KIA, модель не представлена на сайте Avansavto.ru, но это обусловлено в первую очередь малым спросом аренды субкомпактных авто.
     
    Обновленная машина впервые была продемонстрирована во время Женевского автосалона в марте нынешнего года. Рестайлинг оказался традиционным, и затронул в основном изменения передней части кузова, включая бампер, фары и решетку радиатора. Появились и новые возможности в салоне. Например, к аудиосистеме появилась возможность подключения смартфонов, добавился круиз-контроль в топовых комплектациях. Кроме того, для машины доступен опционально «спортивный пакет», позволяющий создать более яркий и запоминающийся облик для небольшого автомобиля.
     
    Что касается интерьера, то он обновился за счет использования более качественных материалов и декоративных хромированных вставок. Дисплей мультимедиа увеличился в габаритах до 7 дюймов.
     
    Пополнился автомобиль и новым двигателем. Предлагаемый литровый бензиновый мотор по нормам экологической безопасности соответствует самым строгим европейским стандартам (Евро-6).
     
    Ожидается, что уже в скором времени станут известны цены на обновленный вариант. Пока же дорестайлинговая версия продается в дилерских центрах по цене от 455 тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Шпионы показали обновленную Toyota Corolla
  • Представлена обновленная версия SsangYong Rexton
  • Обновленный KIA Venga выходит в продажу
  • Рестайлинговый KIA Picanto привезут в Женеву
  • В Россию привезли обновленный Citroen DS3
Фото новости
Статья дня
Топ новости