Audi TT club

» » Запчасти на коммерческие автомобили Hyundai

    Запчасти на коммерческие автомобили Hyundai

    Запчасти на коммерческие автомобили HyundaiЗапчасти на коммерческие автомобили Hyundai

    Если вы ищете оригинальные запчасти на один из корейских грузовиков или микроавтобусов, например, на Hyundai Porter или запчасти на грузовик Hyundai HD 72, то компания «Токус» готова решить любую вашу проблему в кратчайшие сроки и на вполне приемлемых условиях. Мы понимаем, что когда речь идет о поломках коммерческого транспорта, используемого при выполнении срочных заказов, доставке людей или участвующего в технологическом производственном процессе, любая проволочка несет хозяину бизнеса значительные финансовые издержки и может пошатнуть имидж компании. В этой связи мы разработали логистическую систему поставки оригинальных запасных частей на грузовые автомобили Hyundai.

    Схема поставки проста и надежна. На центральном складе MOBIS PARTS СНГ своих заказчиков дожидается более 70 тысяч номенклатур деталей и запасных частей. Еще четверть миллиона деталей всегда готовы отправиться к владельцам автомобилей Hyundai прямо со складов MOBIS по спецзаказу. Четкое взаимодействие всех звеньев логистической цепочки позволяет нам доставлять заказанные клиентом запчасти в течение 48 часов. При необходимости мы можем организовать изготовление деталей, отсутствующих на складах, непосредственно на заводе и получить их прямо из заводского цеха.

    Если скорость заказа является нашим первым приоритетом, то следующим нашим принципом является минимизация расходов наших клиентов. Заказывая запчасти на Hyundai в нашей компании, вы платите только за деталь и ее доставку. Мы не практикуем излишних рыночных наценок, поскольку стараемся завоевать доверие постоянных клиентов, а не «собрать сливки», пользуясь ситуацией. К примеру, мы всегда снижаем стоимость запчастей, если они заказываются через наш интернет магазин tokus77.ru (ведь при этом не нужно платить продавцу, и мы возвращаем эти деньги клиенту).

    Кроме того, мы сделали процесс заказа запчастей через интернет максимально простым и удобным. Для оформления заказа вам достаточно просто заполнить форму на сайте. Все остальное делаем мы. Наш менеджер связывается с вами и оговаривает детали заказа, сроки его выполнения и удобное для вас время доставки. При необходимости мы можем подобрать для вас менее дорогостоящие неоригинальные запчасти приемлемого качества от производителей. Ждем ваших звонков и заявок. Заявку через интернет вы можете подать круглосуточно, а наши специалисты будут рады связаться с вами с 10:00 до 18:00 по будням.


    Похожие новости
  • Где найти лучшие детали для автомобиля Ford?
  • Коммерческие предложения автоконцерна Hyundai
  • Сегодня, цена Сеат Леон универсал 2014 не высока, в сравнении с другими зарубежными авто
  • Тайота Камри - история автомобиля
  • Как можно купить запчасти на корейские авто оптом
Фото новости
Статья дня
Топ новости