Audi TT club

» » Яркая и стильная Mazda CX 5

    Яркая и стильная Mazda CX 5

    Яркая и стильная Mazda CX 5Яркая и стильная Mazda CX 5

    Сегодня внедорожник Mazda CX 5 – это воплощение самых наилучших идей дизайнеров и инженеров всемирно известного концерна Мазда. Великолепная управляемость, отличные показатели динамики, использование при производстве экологически чистых материалов, делает агрегат идеальным вариантом для приобретения современным любителем легковых машин.

    Технология SKYACTIV была использована для агрегата Mazda CX 5. Она применена при разработке линии новейших двигателей, коробки передач и трансмиссии для этой легковой машины.

    Дизайн кроссовера Mazda CX 5

    Плавные линии кузова и немного агрессивный вид решетки радиатора делает дизайн автомобиля не просто оригинальным, но еще и очень запоминающимся. Один раз, обратив свое внимание на этот великолепный кроссовер, невозможно будет его перепутать с другими моделями автомобилей, проезжающих в городском потоке. Обтекаемые формы кузова придают агрегату великолепные аэродинамические свойства.

    Высокая безопасность и комфорт кроссовера

    Легковой автомобиль нового поколения имеет самый высокий уровень комфорта. В салоне данного авто удобно не только водителю, но и пассажирам. Разнообразные возможности по трансформации салона и набор дополнительных опций позволяет владельцу настроить положение сидений под свои индивидуальные особенности.

    Высокую безопасность автомобиля обеспечивают шесть подушек безопасности, которыми оснащен современный кроссовер. Система противобуксовочной системы и динамической стабилизации делает автомобиль еще надежным в управлении. В случае лобового столкновения дополнительную защиту будут обеспечивать специально запрограммированные зоны кузова. Они смогут поглотить мощную энергию удара, сохраняя тем самым жизнь и здоровье пассажиров кроссовера.

    На автомобиль предоставляется гарантия 3 года или 100 000 км пробега, однако по окончанию этого срока следует задуматься над обновлением автопарка, ведь новые запчасти для Мазда стоят дорого, а подержанные не все готовы покупать, хотя разборок по Мазда в Москве очень много, например -

    Сегодня агрегат Mazda CX 5 – выбор современного автолюбителя, который хочет иметь не только надежную машину, но еще и очень экономичную.


    Похожие новости
  • В Лас-Вегасе будут представлены четыре тюнинг-проекта от Mazda
  • Обновленный Toyota Highlander начнут продавать уже со следующего года
  • Полный привод для Mazda 3 MPS
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
  • Audi Q1 будет построена на платформе Volkswagen Polo
Фото новости
Статья дня
Топ новости