Audi TT club

» » Продажа авто с пробегом – выгодная сделка для автолюбителей

    Продажа авто с пробегом – выгодная сделка для автолюбителей

    Продажа авто с пробегом – выгодная сделка для автолюбителейСегодня наблюдается стабильная динамика покупок в пользу автомобилей бывшего употребления. По оценкам автоэкспертов, за минувшее полугодие в стране реализация легковых машин с пробегом увеличилась почти на 10%. Многие объясняют это снижением доходов потенциальных покупателей, которые не имеют достаточной суммы на приобретение нового транспортного средства. В любом случае продажа авто с пробегом имеет свои положительные стороны.

    В случае, когда будущий владелец машины выбирает в партнеры компанию Major Expert, выгода от покупки будет очевидна. Фирма работает в сфере реализации подержанных авто более 13 лет. За это время она приобрела хорошую репутацию и благодарные отзывы клиентов. В автосалонах компании представлены различные марки и модели машин, среди которых посетители обязательно смогут выбрать подходящий вариант. Эксперты авторынка отмечают, что приобретение нового транспортного средства часто связано с продажей старого автомобиля.

    Продажа авто с пробегом – выгодная сделка для автолюбителейПредприятие Major Expert предлагает такую услугу, как обмен с доплатой. Подержанное транспортное средство принимается на комиссию, а автолюбитель получает новое ТС, доплатив определенную сумму денег. Среди покупателей, выбирающих старые машины, пользуются спросом авто, которые эксплуатировались 3–7 лет. Как правило, они имеют приемлемую стоимость и достойное состояние.

    Сотрудничество с компанией Major Expert позволяет экономить личное время и нервы как владельцев автомобилей, так и потенциальных покупателей. Первые приобретают надежную площадку для быстрой и выгодной продажи средства передвижения, а другие получают массу преимуществ солидной покупки. Во-первых, есть большой выбор моделей и марок автомобилей. Во-вторых, по доступной стоимости можно купить машину в хорошем техническом состоянии. Это гарантируют сотрудники автосалона, которые тщательно готовят каждое транспортное средство на продажу.

    После проведенной входной диагностики в автомобиле заменяются все изношенные детали и узлы. Каждому покупателю предоставляется гарантийный срок эксплуатации подержанного автомобиля. В компании Major Expert можно купить ТС с пробегом в кредит. Такая сделка выгодна для обеих сторон. Автосалон приобретает большое количество клиентов, а покупатели имеют возможность выплачивать нужную сумму на протяжении трех-четырех месяцев. Большинство банков давно успешно сотрудничают с автосалонами Major Expert, так как фирма является лидером на рынке автоуслуг.


    Похожие новости
  • Автомобили Ленд Ровер с пробегом
  • Сегодня, цена Сеат Леон универсал 2014 не высока, в сравнении с другими зарубежными авто
  • Комфортные автомобили Ягуар по низкой стоимости
  • Где выгодно купить подержанный автомобиль?
  • Выкуп автомобилей – преимущественный выбор в пользу продавца
Фото новости
Статья дня
Топ новости