Audi TT club

» » Nissan решил составить достойную конкуренцию Renault

    Nissan решил составить достойную конкуренцию Renault

    Nissan решил составить достойную конкуренцию RenaultNissan решил составить достойную конкуренцию Renault

    Несмотря на то, что кроссовер Nissan Terrano построен на базе Renault Duster и предназначен в основном для продажи на индийском рынке, к всеобщему удивлению, как выяснилось, изготавливаться он будет в России. Кроме того, продажа кроссоверов Terrano так же будет сосредоточена и на российском рынке наравне с продажами Ниссан Альмера 2013 года и внедорожником X-Trail.

    Как сообщает одно информационное агентство, предсерийная сборка Nissan Terrano уже полным ходом идет на московском заводе "Автофрамос", начиная с августа нынешнего года.

    По предварительным данным, на сегодняшний день выпущено примерно 100 новеньких кроссоверов, что в свою очередь подтверждает источник.
    Что касается внешнего вида Nissan Terrano, то здесь какие - либо существенные изменения маловероятны. Дизайн салона и внешность российской версии кроссовера останутся прежними, то есть такими же, как и у "индийского" варианта Terrano. Но вот в отличие от Duster, кроме интерьера и экстерьера, новый Nissan будет оснащен усиленной подвеской.

    Кстати, не стоит забывать, что в августе 2013 года кроссовер Nissan Terrano был представлен в Индии как премиальная версия Renault Duster.
    В целом, по техническим данным они не имеют особых отличий, а вот отделка, как внешняя, так и внутренняя у Terrano всё же более дорогая.
    Таким образом, Ниссан моделью Terrano составит достойную конкуренцию по продажам своим потенциальным конкурентам – Renault, которые смогли завоевать нишу бюджетных кроссоверов.


    Похожие новости
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
  • Производство Nissan Terrano должно начаться в нашей стране очень скоро
  • Во Владивостоке сошел с конвейера обновленный кроссовер SsangYong Actyon
  • По итогам продаж в августе Ауди А3 входит в первую десятку наиболее продаваемых моделей
  • Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверов
Фото новости
Статья дня
Топ новости