Audi TT club

» » Как уменьшить показания пробега на спидометре?

    Как уменьшить показания пробега на спидометре?

    Как уменьшить показания пробега на спидометре?Как уменьшить показания пробега на спидометре?

    Перед тем как продать свой подержанный автомобиль, нужно подумать о том, что сможет увеличить его стоимость. Цена транспортного средства определяется по некоторым параметрам. Нужно учитывать внешнее состояние машины, характеристики ее моторного отсека, а также количество пройденных километров. Если в первых двух случаях изменить что-то очень тяжело, то скрутить пробег можно без малейших проблем. В этом случае можно продать автомобиль дороже, чем он стоит в действительности.

    Если машина гнилая, или имеет какие-то другие физические недочеты, то на их ликвидацию потребуется много денег. Так что смысла производить ремонт перед продажей, нет. Проще всего сбавить стоимость, чтобы новый владелец самостоятельно смог починить то, что его не будет устраивать. Двигатель, коробка передач и другие важные агрегаты транспортного средства тоже довольно дорого ремонтировать.

    Но единственное, что легко можно сделать, это корректировка спидометра, особенно, если она производится опытными мастерами. Профессионалы своего дела быстро и без проблем установят на циферблате именно те показания, которые нужны автомобилисту. При этом мастера работают очень ответственно, исключая возможность выявления фальсификации. Конечно, это относится только к настоящим профессионалам, у которых есть для этого все необходимое оборудование. Сосед дядя Коля вряд ли сумеет сделать так, чтобы скрученные показания потом не были раскрыты.

    Потому, если автомобилист перед продажей решается на корректировку счетчика пройденных километров, то ему следует обращаться в крупную и ответственную фирму. В противном случае он потом вовсе не сможет продать свою машину, так как никто не поверит ему. В каких случаях производится скручивание показаний? Во-первых, если машина работала в режиме такси. В этом случае на ее спидометре будут невероятно высокие значения. Это сразу же снизит стоимость автомобиля, даже если его состояние будет идеальным.

    Понятное дело, что если машина имеет неудовлетворительное состояние, или побывала в аварии, то сильно увеличить ее стоимость при скручивании пробега не получится. Потому нужно рационально подходить к данному вопросу, тщательно оценив целесообразность мероприятия. Стоит такая услуга не очень дорого, потому сильно не ударит по кошельку автомобилиста. Зато продать потом машину можно будет на несколько тысяч (или даже десятков тысяч) дороже.


    Похожие новости
  • Как не попасться на удочку нечестных скупщиков машин?
  • Как не ошибиться, покупая подержанный автомобиль?
  • Как арендовать машину в столице?
  • Как смотать пробег на электронном спидометре?
  • Как организована индикация пробега в автомобилях Audi
Фото новости
Статья дня
Топ новости