Audi TT club

» » Хонда Цивик 4Д и Хонда Пилот

    Хонда Цивик 4Д и Хонда Пилот

    Хонда Цивик 4Д и Хонда ПилотДавно уже всем известно, что автомобиль — это непросто средство передвижения. Став его обладателем, приобретаешь определенную степень независимости, чувствуешь себя увереннее, а также понимаешь, что такое комфорт. Компания HONDA неспроста занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Специалисты учитывают все пожелания заказчика, чтобы мечты воплотились в жизнь. Некоторые представители модельного ряда требуют особого внимания.


    Хонда Цивик 4д это отличный седан C класса. Его обновлённый, более спортивный вид не может не привлечь к себе внимания. Именно форма кузова придает автомобилю солидности и неповторимости. Дизайн салона разработан с учетом всех мелочей: отделка серебристого цвета, тонированные стекла, прочный материал для сидений говорят о качестве и надежности. Современный информационный дисплей имеет очень удобное расположение как раз на уровне глаз водителя. Встроенная система для дистанционного управления Bluetooth поможет говорить по телефону или слушать любимую музыку, не отрывая рук от руля. Экономный двигатель объемом 1,8 л позволит насладиться передвижением с минимальными затратами на бензин и значительно сократит вредные выбросы в атмосферу. Благодаря высоким технологиям вы всегда будете идти в ногу со временем.


    Хонда Пилот станет настоящей находкой для уверенных бескомпромиссных автолюбителей. Сочетающий в себе самые неожиданные возможности, обеспечит безопасное и свободное передвижение. Безупречный дизайн автомобиля подчеркивает статус, а также решительность его обладателя. Салон, разработанный инженерами компании, поражает своей целостностью и функциональностью. Каждый элемент интерьера находится на своем месте, обеспечивая быстрый доступ при необходимости. Идеально спроектированное внутреннее пространство является одним из основных преимуществ. Салон вмещает до восьми человек, при этом никто из пассажиров не ощутит дискомфорт. О ряде преимуществ этого внедорожника говорит и трех зонный автоматический климат-контроль, с помощью которого каждый из участников движения может установить себе оптимальную температуру. Мощный шести литровый двигатель максимально экономит топливо, этому способствует инновационная функция VCM, которая отключает лишние цилиндры в зависимости от интенсивности движения. Используемые передовые технологии делают автомобиль настолько безопасным, насколько это, вообще, возможно. Специальные крепления на сиденьях просто совмещаются со многими моделями детских кресел. Так, если на переднее сиденье установлено автокресло система определения позиции пассажира автоматически выключает боковую подушку безопасности. Увеличенный клиренс и отличная шумоизоляция помогут вам забыть о некоторых недостатках наших дорог. Honda Civic 4D и Honda Pilot абсолютно разные модели, которые объединяет нестандартные решения, инновационные технологии и гарантия безопасности!


    Похожие новости
  • Автомобиль Honda Odyssey оснастили новыми системами безопасности
  • Начался прием заявок на автомобиль Honda Civic Type R
  • Пятидверный минивэн Мазда 5
  • Современный Chevrolet Trailblazer
  • Знаменитая линейка Earth Dreams Technology пополнилась тремя новыми двигателями серии VTEC TURBO от компании Honda
Фото новости
Статья дня
Топ новости