Audi TT club

» » В Новгороде работникам МВД подарили новые автомобили

    В Новгороде работникам МВД подарили новые автомобили

    В Новгороде работникам МВД подарили новые автомобилиВ Новгороде работникам МВД подарили новые автомобили

    В ноябре прошлого года проходили торжества, посвященные Дню работников внутренних органов. Сначала состоялось мероприятие, на котором работников правоохранительных органов поздравили представители всех слоев власти. Здесь присутствовал начальник областного управления УМВД, а также представители правительства и городского совета. Одним из гостей был представитель совета ветеранов ВОВ.

    В актовом зале собрались виновники торжества, которых поздравили организаторы мероприятия. Но кроме этого важным моментом стало награждение тех людей, которые особо отличились в своих профессиональных обязанностях. Помимо памятных грамот и медалей вручались денежные премии, которые работники полиции смогут получить с предстоящей зарплатой. А кроме этого были презентованы уникальные ценные призы, которые останутся на долгую память каждому работнику отрасли. Это был настоящий русский подарок, который достался самым ответственным и добросовестным работникам.

    В три часа дня на Площади Победы прошло торжественное вручение новых автомобилей для всех подразделений МВД города. Вручить ключи от транспортных средств пришли начальник УМВД региона, а также местный губернатор. Очень жаль, но в этот раз бюджет не позволил наградить отдельных работников полиции именными автомобилями. Все машины презентовались в качестве служебных транспортных средств.

    Всего было выделено восемнадцать автомобилей. Пятнадцать из них перешли во владение участковых опорных пунктов. А три машины передали в органы дорожной полиции. Восемнадцать машин закупались в рамках федеральной программы "Обеспечение порядка и противодействие преступности". То есть, машины были приобретены за средства из областного бюджета. Кроме того, двадцать автомобилей передали силовикам по линии Министерства Внутренних Дел. Это идеальный подарок для работников полиции, ведь теперь они смогут нести службу с комфортом и иметь высокую оперативность при выезде на место преступления.

    В этот день работники правоохранительных органов получили огромное количество поздравлений, а также массу ценных подарков. Закончился праздник концертом, на котором выступали представители местной художественной самодеятельности. Было весело, но вечер завершился, и на утро полицейским снова придется заступать на свою опасную и трудную работу. Правда, теперь у них есть новые автомобили, с которыми им будет легче нести свою службу.


    Похожие новости
  • В Сочи начали работать грузовые эвакуаторы
  • Лады стали самыми угоняемыми в Москве
  • Проходить ТО стало проще
  • Как выкрутиться перед работниками дорожной полиции, садясь за руль с перегаром?
  • В Москве снова начали выпускать автомобили Renault Megane
Фото новости
Статья дня
Топ новости