Audi TT club

» » Как быстро и недорого помыть свой автомобиль

    Как быстро и недорого помыть свой автомобиль

    Как быстро и недорого помыть свой автомобильКак быстро и недорого помыть свой автомобиль

    Содержать автомобиль в чистоте и порядке должен каждый владелец. Если этого не делать, то внешность транспортного средства перестанет радовать глаз. Да и попросту будет стыдно появляться в людных местах на грязной запыленной "ласточке". Использовать мойки очень удобно, но сильно накладно, так что этот вариант может быть доступен только состоятельным автомобилистам. А простым владельцам транспортных средств остается только ведро с тряпкой.

    Но такой вид мытья в первую очередь является не очень качественным и вредным для лакокрасочного покрытия. Дело в том, что металлические или другие твердые вкрапления в пыли могут оставлять на поверхности микроскопические царапины. Сначала их не видно, но со временем они будут заметны даже невооруженным взглядом. Да и времени на мойку уходит очень много, так как нужно постоянно ходить домой, меняя воду в ведре.

    Самым лучшим вариантом, который появился относительно недавно, считается мойка с самообслуживанием. В Санкт-Петербурге есть целая сеть таких сервисных объектов под названием мыльница. Здесь есть все оборудование, необходимое для качественного мытья автомобиля. Также предлагаются самые лучшие материалы, с которыми внешность транспортного средства снова станет великолепной. Тут есть все, чем оснащаются боксы автомобильных моек. Единственное отличие в том, что всю работу выполняет лично владелец автомобиля.

    Получается, что оплачивать дорогостоящие услуги мойщиков не нужно, что значительно снижает цену посещения подобных сервисов. То есть, стоимость мойки значительно снижается, делая ее доступной для всех автомобилистов. А если кто-то переживает, что не сможет обращаться правильно с оборудованием, то бояться не стоит. Инновационные системы настолько просты в эксплуатации, что с ними справится даже маленький ребенок.

    Часто водитель недоволен качеством произведенной мойки в фирменном сервисе. А кроме того, некоторые переживают, что с их машиной обходятся не достаточно бережно. Тут проблем не будет, так как все работы автолюбитель будет выполнять самостоятельно. Если в процессе будет замечен пропущенный участок загрязнения, то его можно удалить без малейших проблем. Процесс мытья занимает не более десяти минут, так что на это не будет уходить много времени. А чтобы избежать очереди, можно предварительно записаться на определенное время, и приехать к этому часу в сервис.


    Похожие новости
  • Как правильно подбирать аккумулятор для автомобиля?
  • Как не попасться на удочку нечестных скупщиков машин?
  • Правильно подобранный аккумулятор будет работать без проблем
  • Подбор автомобильных покрышек производится очень просто
  • Дилер Хендай Солярис и сервис Hyundai
Фото новости
Статья дня
Топ новости