Audi TT club

» » В Лас-Вегасе будут представлены четыре тюнинг-проекта от Mazda

    В Лас-Вегасе будут представлены четыре тюнинг-проекта от Mazda

     В Лас-Вегасе будут представлены четыре тюнинг-проекта от MazdaВ Лас-Вегасе будут представлены четыре тюнинг-проекта от Mazda

    Великолепное мероприятие SEMA, которое традиционно проходит в Лас-Вегасе, собирает огромное количество любителей тюнинга. Его начало уже не за горами, в этом году фестиваль тюнингованных автомобилей будет проходить с пятого по восьмое ноября, то есть выставка начнется уже на следующей неделе. Ждать осталось недолго, и мы сможем насладиться зрелищем.

    А пока имеются только фотографии, показывающие то, какие машины привезут на автомобильное шоу представители японского концерна Mazda. Пока подробностей никаких нет, так как все держится в строгом секрете. Известно лишь то, что новинок, которые представит компания, будет сразу четыре. Это будут тюнингованные Mazda3 в кузове седан и хэтчбек, а также две вариации седана Mazda6.

    Естественно автомобили будут отличаться от своих серийных версий, это было понятно изначально, но и фотографии лишний раз это доказали. Видно, что для придания уникальности и увеличения аэродинамических свойств тюнеры наделили автомобили специальными обвесами. Это и спойлеры, и пороги для тюнинга, и многие другие элементы, которые отлично смотрятся на этих автомобилях.

    Кроме этого производители наделили свои автомобили новыми колесными дисками, наклейками и уникальной окраской. Предполагаемая стоимость этих транспортных средств не называется, да и неизвестно, будут ли они продаваться вообще. Напомним, что на прошлогодней выставке SEMA был показан заряженный автомобиль Mazda2, под его капотом был установлен 2,3-литровый двигатель с отдачей в двести шестьдесят лошадиных сил.


    Похожие новости
  • Ford развивает производство в России
  • Тюнинг ателье Abt Sportline вплотную займется Audi SQ5
  • Полный привод для Mazda 3 MPS
  • Новый Audi Q7 замечен на европейских трассах в защитной амуниции
  • Компанией Senner Tuning было доработано купе Audi S5
Фото новости
Статья дня
Топ новости