Audi TT club

» » Российский вариант обновленного Kia Rio будет представлен летом

    Российский вариант обновленного Kia Rio будет представлен летом

     Российский вариант обновленного Kia Rio будет представлен летомРоссийский вариант обновленного Kia Rio будет представлен летом

    Недавно представители корейского автомобилестроительного концерна объявили о дате презентации обновленной версии хэтчбека Kia Rio для российского рынка. Транспортное средство будет показано в июне текущего года. В это же время модель будет доступна для заказа во всех комплектациях. Примечательно, что стоимость новинки будет выше, чем у предшественника. Подорожают и топовая, и базовая версия, но насколько именно, производители не рассказали.
     
    Напомним, что несколько дней назад прошла презентация обновленного седана Kia Rio. 4-дверка была рассекречена шестнадцатого марта. Машина получила некоторые изменения в экстерьере. В частности, появились новые бамперы и светотехника. А также стало иным оформление колесных дисков, устанавливаемых на автомобиль. В интерьере транспортного средства тоже появились некоторые улучшения.
     
    Помимо этого седан Kia Rio получил ряд дополнительного оборудования, с которым повысился комфорт. Появился датчик света, а также машину оснастили подогревом переднего стекла и системы подачи воды для его очистки. В качестве опции может быть заказан набор инструментов, необходимый для выполнения ремонтных операций.
     
    О списке комплектаций пока ничего не сказано, скорее всего, данная информация появится чуть позже. Седан Kia Rio будет представлен в дилерских центрах уже первого апреля текущего года. Предшественник продавался в четырех различных вариантах оснащения. Самый дешевый из них обходился в четыреста девяносто пять тысяч рублей. В базовую комплектацию обновленного Kia Rio войдет 1,4-литровый мотор с отдачей в 107 л.с.


    Похожие новости
  • Представлен европейский вариант обновленного автомобиля Mazda6
  • Mitsubishi Mirage начинают продавать в Японии
  • Начались тесты обновленного автомобиля Citroen C4 Picasso
  • В России стартуют продажи автомобиля Audi A1 Sportback
  • Новые сведения об обновленной Lada Granta
Фото новости
Статья дня
Топ новости