Audi TT club

» » В Японии подводят итоги первого месяца продаж Honda Jade

    В Японии подводят итоги первого месяца продаж Honda Jade

    В Японии подводят итоги первого месяца продаж Honda JadeВ Японии подводят итоги первого месяца продаж Honda Jade

    Тринадцатого февраля компания Honda вывела на местный рынок модель Jade. Это шестиместный минивэн оснащенный гибридным силовым агрегатом. Производители пророчили данной модели высокие уровни продаж, и получили то, чего желали. План составляет три тысячи проданных автомобилей в месяц. За первые тридцать дней с момента старта продаж было заказано пять тысяч транспортных средств, то есть, почти на семьдесят процентов больше, чем хотели руководители концерна.
     
    Изначально автомобиль Honda Jade создавался для китайского рынка. Но в этом году компания заявила, что представит и японскую версию транспортного средства. Радикальным отличием является то, что машина продается на местном рынке только с гибридной силовой установкой. В Китае помимо этого доступен бензиновый вариант.
     
    Кроме этого японский вариант Honda Jade оснащается системами безопасности Honda Sensing и имеет более богатые отделочные материалы. Дилер компании http://www.maximum-honda.ru пока не знает, существует ли возможность появления данного авто на рынке России. Маркетинговый отдел концерна отмечает, что ставка на высокую безопасность была правильной. Более девяноста процентов купленных машин имеют продвинутое оснащение. А сорок процентов оснащаются максимальным количеством система активной и пассивной безопасности.
     
    А вот с богатым оснащением в компании погорячились. Почти никто не захотел переплачивать за кожаный салон и электрическую регулировку передних кресел. С таким оснащением было приобретено всего тринадцать процентов от общего количества проданных автомобилей.


    Похожие новости
  • Появилось больше информации об автомобиле Honda Jazz нового поколения
  • Honda S660 вышел на дорожные тесты
  • Автомобиль Honda Odyssey оснастили новыми системами безопасности
  • Honda будет продавать на собственном рынке новый седан Grace
  • Компания Honda улучшит гибрид CR-Z
Фото новости
Статья дня
Топ новости