Audi TT club

» » Седан Citroen C4 стал доступнее

    Седан Citroen C4 стал доступнее

    Седан Citroen C4 стал доступнееСедан Citroen C4 стал доступнее
     
    Руководство компании Citroen приняло решение снизить стоимость на российском рынке седана Citroen C4. Подобным шагом производитель пытается удержать стремительно падающий объем продаж бренда на отечественном рынке.
     
    На сегодняшний день модель является наиболее продаваемой в России. Узнать об особенностях выкупа Citroen C4 на рынке можно на сайтах официальных дилеров. В целом снижение цен оказалось незначительным, и составило для всех доступных комплектаций 20 тысяч рублей. Теперь за машину с «механикой» и базовым 116-сильным 1,6-литровым мотором придется заплатить 739 тысяч рублей, в то время как топовая версия с «автоматом» и более производительным мотором (150 лошадиных сил) предлагается за 995 тысяч рублей.
     
    В целом же автомобиль предлагает не только стильный внешний вид и привлекательный интерьер в салоне, но и богатое техническое оснащение, обеспечивающее высокий уровень комфортабельности и безопасности в движении.
     
    Если же покупать машины 2014-го года выпуска, то производитель предлагает в дилерских центрах скидку в 80 тысяч рублей. Кроме того, распространяются на Citroen C4 и возможности программы утилизации.
     
    Отметим, что падение продаж Citroen в России началось еще в прошлом году. По итогам 2014-го года россияне купили на 32% меньше машин бренда, чем в 2013-м году, а первые два месяца этого года оказались, вообще, провальными. Реализовано чуть более 20% от прошлогодних данных. За январь и февраль обладателями французских машин Citroen стало всего 860 человек.


    Похожие новости
  • Начались тесты обновленного автомобиля Citroen C4 Picasso
  • Серийный Citroen C3-XR ждут в Гуанчжоу
  • В Россию привезли обновленный Citroen DS3
  • Citroen C5 Cross Tourer пришел в Россию
  • В России стартовали продажи нового автомобиля Citroen C5 CrossTourer
Фото новости
Статья дня
Топ новости