Audi TT club

» » Chevrolet Captiva - надежность и уверенность

    Chevrolet Captiva - надежность и уверенность

    Chevrolet Captiva - надежность и уверенностьМодернизированный "Шевроле Каптива" был впервые представлен на суд публике в Париже. Новая модель наделена усовершенствованным дизайном, новым двигателем, рядом изменений в салоне. Этот полноприводный спортивный кроссовер завоевывает сердца автолюбителей с первой встречи.

    Преимущества и особенности

    Производители наделили авто просторным салоном с 5 или 7 сиденьями на выбор, объемным багажником. К его бесспорным преимуществам относятся: современный стильный дизайн, улучшенный интерьер салона, 6-ступенчатая коробка передач (механика или автомат), мощный мотор. Несмотря на то, что "Шевроле Каптива" был усовершенствован, он смог сохранить в себе все самые лучшие разработки предыдущей модели, выпущенной в 2006 году. Капот изменил свою форму, стал более заостренным, кузов стал выглядеть более дерзко, этому способствует увеличенная радиаторная решетка. Стиль авто приобрел более спортивные формы: боковые воздухозаборники, гладкие линии, крупные колесные арки.

    Ходовые характеристики

    Мощный двигатель (бензиновый или турбодизельный), 6-ступенчатая коробка передач отвечают за высокую производительность, что очень важно на отечественных дорогах. Трехлитровый двигатель V6 – лидер по мощности на мировой арене. Устойчивость на дороге обеспечивают улучшенное шасси, отличающееся динамичностью. За повышенный уровень безопасности chevrolet captiva отвечают подушки безопасности, антибуксировочная система TSC, которая уже предусмотрена в базовой комплектации.

    Салон и багажник

    "Шевроле Каптива" отличается также вместительным багажником, который позволяет решить проблему перевозки большого количества вещей. В разработке интерьера салона задействованы современные материалы, изысканные декоративные атрибуты. Новейшей доработкой является уникальная система, которая предотвращает окат автомобиля назад при подъеме в гору. Благодаря электронному стояночному тормозу в центральной части стало больше свободного места. Теперь на этом месте красуются подстаканники.

    Автомобиль так же, как и chevrolet оrlando, более подробно описанный на сайте http://chevrolet-avanta.ru/auto/Orlando/complectations, оснащен современной аудиосистемой с USB-разъемом и функцией Bluetooth. Для удобства пассажиров на заднем сиденье налажена шумоизоляция, что позволяет спокойно наслаждаться качественным звучанием музыки.


    Похожие новости
  • Автомобиль Шевроле Авео для комфорта и быстрой езды
  • Chevrolet Cruze нового поколения представлен в Пекине
  • Chevrolet Trailblazer стал дешевле
  • Новая модель шевроле малибу
  • Современный Chevrolet Trailblazer
Фото новости
Статья дня
Топ новости