Audi TT club

» » Cerato Koup решил покорить Российский авторынок

    Cerato Koup решил покорить Российский авторынок

    Cerato Koup решил покорить Российский авторынокCerato Koup решил покорить Российский авторынок

    Рынок автомобилей постоянно пополняется новыми моделями авто, которые привносят что-то новенькое. Передовым автопроизводителем в этом отношении является марка Kia, поскольку не проходит ни одного сезона без новинки, которая производит очередной фурор среди поклонников этой марки.

    На этот раз Kia решила привезти на суд российских покупателей обновленную модель авто Cerato Koup нового поколения. По предварительным данным этот автомобтль будет предлагаться в комплектациях с мотором на 2.0 литра и гарантированной мощностью 150 л.с. Что касается трансмиссии, то здесь можно будет повыбирать, поскольку автопроизводитель предлагает вариант, как механической, так и автомат. Выбор остается за клиентом и его материальными возможностями.

    Надо сказать, что производителем также налажены оптовые поставки запчастей в дилерские центры, что позволит сделать более оперативным ремонт любой поломки или неисправности.

    Что касается внешнего облика Cerato Koup, то его экстерьер и эргономичность напоминают мотивы столь популярного в России седана Cerato.

    Однако стоит отметить, что в отличие от предшественника, автомобиль значительно подрос. Также, практически на 15 мм увеличилась в ширину колесная база, также она прибавила 50 мм в длину, что повлияло на четкость управления автомобилем и его устойчивость на дороге.

    Cerato Koup по всем показателям опережает предыдущего представителя, об этом говорят и цифры разгона авто: 100 км/ч всего за 9 секунд против 9,8 у моделей с автоматом. Что касается представителей с механикой, то здесь силы хватает для разгона за 8,5 секунды.


    Похожие новости
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
  • Почему отечественный потребитель предпочитает модельный ряд Audi?
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
  • Ремонт и диагностика АКПП Audi
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
Фото новости
Статья дня
Топ новости