Audi TT club

» » Перламутровая тонировка стекол автомобиля в Москве

    Перламутровая тонировка стекол автомобиля в Москве

    Перламутровая тонировка стекол автомобиля в МосквеПерламутровая тонировка стекол автомобиля

    Тонировка автомобильных стекол выглядит одновременно современно, стильно и, главное, комфортно.

    Что такое тонировка?

    Сам процесс представляет собой некое изменение тона прозрачности стекол. В наше время это пользуется огромной популярностью среди водителей. Кроме того, тонировка является одним из главных элементов тюнинга автомобиля.

    Хорошую перламутровую (хамелеон) тонировку можно сделать тут >>>  http://zatoniruisya.ru/fioletovaya-atermalnaya-tonirovka-stekol


    Перламутровая тонировка стекол автомобиля в МосквеТонировка стекол в транспортном средстве обеспечивает целый ряд существенных преимуществ. Прежде всего, это безопасность. Ведь пленка способна минимизировать степень ослепления фарами остальных машин. Не менее важен и комфорт: водителю намного комфортней вести, если стекла тонированы. Важной особенностью является сохранение режима температуры внутри автомобиля, которое обеспечивается благодаря отражению ультрафиолетовых лучей.

    Особенной популярностью пользуется перламутровая тонировка стекол автомобиля. Именно ей отдают предпочтение многие водители. Она не только стильно выглядит, но еще и подчеркивает статус.

    Тонировка автомобильного стекла должна быть обязательно сделана качественно и исключительно профессионально. Это необходимо для того, чтобы были соблюдены все требования и стандарты.

    Перламутровая тонировка стекол автомобиля в МосквеПреимущества тонировки

    К преимуществам тонировки стекла машины относится обеспечение оригинального внешнего вида и защиты обивки салона от выгорания, а также от получения теплового удара. Кроме того, на протяжении всего зимнего сезона такая пленка будет хорошо удерживать тепло внутри сезона. К тому же перечень различных свойств состоит из понижения различных шумов и надежной защиты от ультрафиолетового излучения. Тонировочная пленка гарантирует укрепление автомобильных стекол и защищает приборную панель от постоянного перегрева, что предупреждает деформирование торпеды.

    Правила тонировки

    Тонировка должна сочетать в себе уход и надежную защиту, функциональность, а также современное украшение, которое обязательно преобразит автомобиль. Лучше если для тонировки стекла будет использована качественная пленка высокого класса вместо обычного материала. Необходимо, чтобы процесс проходил в сухом боксе с применением специального оборудования. Выполнение этих условий обеспечит долговременность пленки. К тому же водитель может сделать выбор между пленкой с одной степенью светопропускаемости и комбинированной.

    Статья предоставлена центром Тонэкспресс


    Похожие новости
  • Honda S660 вышел на дорожные тесты
  • Skoda выпустит спортивный хэтчбек Fabia
  • Новые горизонты в тонировке авто
  • Как сделать свой автомобиль еще привлекательнее и безопаснее?
  • Полировка автомобильных фар
Фото новости
Статья дня
Топ новости