Audi TT club

» » Кроссовер Пежо 3008 в автосалоне «БРЕТАНЬ АВТО»

    Кроссовер Пежо 3008 в автосалоне «БРЕТАНЬ АВТО»

    Кроссовер Пежо 3008 в автосалоне «БРЕТАНЬ АВТО»На первом месте в списке достоинств, отличающих кроссовер Пежо 3008 от похожих на него автомобилей данного семейства, можно смело поставить стильный дизайн. Над созданием неповторимого силуэта и оформлением внутреннего пространства профессионалы концерна потрудились действительно хорошо.

    Экстерьер и интерьер

    Модель выполнена в русле новейших стилевых тенденций производителя. В ней сами за себя говорят такие выразительные элементы, как:

    • лаконичная геометрия кузова;

    • обновленные фонари и фары;

    • хромированная решетка радиатора;

    • стальные или литые диски 16-го и 17-го диаметров с 5-ю, 7-ю и 10-ю спицами.

    Если внешний облик помогает составить первое впечатление об автомобиле, то особенности компоновки и оформления салона окончательно убеждают в серьезности подхода разработчиков. Так, складные спинки задних сидений увеличивают внутреннее пространство, открывая доступ к и без того вместительному багажнику.

    Удобство вождения составляет, пожалуй, наиболее ценную особенность данного кроссовера. Сиденье водителя находится на высоком уровне, открывая хороший дорожный обзор. Приборная панель оформлена в черном глянцевом цвете, органично дополненном хромированными деталями интерьера. Кнопки регулировки климат-контроля и аудиосистемы вынесены на ней в отдельные, удобные блоки.

    Безопасность и ходовые качества

    Безопасность и уверенность на дороге обеспечивают мощная передняя оптика, а также видеокамера заднего вида как важный элемент системы навигации. Маневрирование на ограниченных участках будет максимально аккуратным благодаря высокочувствительным парктроникам, устанавливаемых в двух комбинациях: позади или также в сочетании с передним. Помимо прочего, парковочная система «умеет» оценивать достаточность места на площадке и предупреждать водителя о его отсутствии или наличии. Электрический стояночный тормоз – еще одна важная разработка производителя, им оснащены кроссоверы 3008 всех комплектаций.

    Опция «Grip Controli» подарит владельцам данного автомобиля непревзойденное сцепление с поверхностью. Переключение режимов движения выведено на центральную консоль, позволяя выбрать езду по песку, снегу, обычному или любому из типов покрытий. Таким образом, ходовые качества модели на самых непроходимых участках пути всегда останутся на высоте. А управляемость и комфорт передвижения обеспечит система «Dynamic Rolling Control».

    Интерактивная навигационная система с цветным дисплеем выручит вас в незнакомой обстановке. 


    Похожие новости
  • Besturn B50: сочетание выгоды, качества и респектабельности
  • Модельный ряд Пежо: автомобили на любой вкус
  • Подробный обзор автомобиля Audi TT
  • Изменения в автомобиле SsangYoyng Actyon
  • Яркая и стильная Mazda CX 5
Фото новости
Статья дня
Топ новости